Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Восстановили перса :)

Восстановили перса :)

F_u_n_T_o_x [4] 
0
28 Марта 2011 12:46:11
С декабря им писал _
Няша
0
Обдолбашка [3]  28 Марта 2011 12:49:25 #1
ты кто :eek:
0
Харрикейн [6]  28 Марта 2011 12:50:05 #2
Обдолбашка
а ты :eek: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Обдолбашка [3]  28 Марта 2011 12:51:13 #3
Харрикейн
Обдолбаный Обдолбашка :biggrin:
0
MC_lip48 [7]  28 Марта 2011 12:55:24 #4
это благодаря зайцу дропа в инфе
0
LITEACENOAH [4]  28 Марта 2011 12:56:33 #5
3 лвл -
Кожаный Шлем 1 шт :lol:
пишу раз в неделю
0
DaNgEr-HouSe [7]  28 Марта 2011 12:58:52 #6
Наконец то, ура!! Мы все так ждали этого!! А теперь давай знакомиццо :)
0
козий камень [4]  28 Марта 2011 13:44:44 #7
а Вы все кто ?
0
DaNgEr-HouSe [7]  28 Марта 2011 13:45:49 #8
козий камень
:confused: :arrow:
0
БухалоНасЗовет [1]  28 Марта 2011 13:55:57 #9
козий камень
вырезано ты
Подпись удалена. ОМФ.
0
Я-человек [14]  28 Марта 2011 14:09:59 #10
а чой то вы тут делаете?(с)
0
Gotye
28 Марта 2011 14:13:56 #11
:lol:
0
F_u_n_T_o_x [4]  28 Марта 2011 17:03:24 #12
lol
Няша
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.