Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЯРМАРКУ В СОБЫТИЯ

ЯРМАРКУ В СОБЫТИЯ

HAMs [12] 
0
27 Марта 2011 18:29:40
не знаю реагирует ли администрация на предложения..

как насчет того чтобы ярмарка не была клином по голове? предсказуемость..
ввести ее в вкладку "События" - тоесть поставить тайм - чтобы можно было заранее к ней готовится..

если кого интересует - "флудим" ссылку.. набираем голоса..
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Марта 2011 18:30:15 #1
+
0
Магмарик [10]  27 Марта 2011 18:31:17 #2
Очень полезно
+++
0
olegdeda [10]  27 Марта 2011 18:32:00 #3
+++
0
Мюсель [5]  27 Марта 2011 18:32:33 #4
непредсказуемая ярмарка дает предсказуемый эфект - те кому не на что но очень хочется нет-нет, а и сходят к автомату:cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
WogGrif
27 Марта 2011 18:32:45 #5
-
экономика професий профильных бафоф.... рухнет
будете свой копеечный дроп продавать годами
0
Виксареанец [8]  27 Марта 2011 18:32:58 #6
Был коментарий от админов, им не выгодно
E[:| | | | |:]3
0
Barack Obama [4]  27 Марта 2011 18:33:19 #7
+
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Харрикейн [6]  27 Марта 2011 18:33:32 #8
не сделают. сами знаете, что иногда ярмарка бывает приурочена к какому-нибудь празднику :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-Сехмет [3]  27 Марта 2011 18:33:45 #9
+105000
0
Киллер_1 [4]  27 Марта 2011 18:33:52 #10
+++
Все нубы(с)
0
Kopul [3]  27 Марта 2011 18:36:19 #11
да ну если все будут знать когда ярмарка на ауке всё начнёт или падать в цене или дорожать
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Barack Obama [4]  27 Марта 2011 18:36:47 #12
на ауке уже падать нечему
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
СедУн [4]  27 Марта 2011 18:47:57 #13
+
0
Рамиль [11]  27 Марта 2011 18:49:34 #14
Ярмарка будет через 60 +- 20 дней после предыдушей. Если кто то не может потерпеть 20 дней, это проблемы его, а не админов. Ярмарка бывает в самый дурацкий момент, когда золотые уже потрачены, и надо заливать реал
0
Танк Т-72 [4]  27 Марта 2011 18:49:39 #15
ярмарку, сундучки, и торговое путешествие, а то каждый раз столько топиков ненужных....
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.