17:55 Вы выросли из того, чтобы зарабатывать Городские грамоты этим квестом.
вот мне интересно.. а нельзя ли просто не давать квест.. я как мудак пополнил колбу , убил гребаную варгану.. потерял свое время а мне такое потом заявляют((( пипец и играй после этого как хош