Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > билет скажите каму его отдать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

билет скажите каму его отдать?

МУШТАНДОЙД [10] 
0
27 Марта 2011 17:16:53
0
Last Samyrai [9]  27 Марта 2011 17:49:02 #20
Jonny Bravo

которая красненькая с белым крестиком ту и жмешь.. :wink:
0
NFoN
27 Марта 2011 17:49:32 #21
Да че ты кипишуешь , брат :cool: призы сами к тебе прилетят, дождись розыгрыша
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Jonny Bravo [7]  27 Марта 2011 17:50:08 #22
Last Samyrai
Ну нажал и что дальне не пойму ? :cry:
0
Last Samyrai [9]  27 Марта 2011 17:51:50 #23
Jonny Bravo

а что дальше? ну-ка расскажи что появилось?...
0
NFoN
27 Марта 2011 17:52:39 #24
Jonny Bravo
Смотрю на тебя и почему то вспоминается цитата Баяниста

"...Вот есть у меня клан... но почему то мир вокруг меня все так же тускл"
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Танк Т-72 [4]  27 Марта 2011 17:53:00 #25
МУШТАНДОЙД
никуда - сам разыграеться!
0
Walter Samuel [11]  27 Марта 2011 17:53:26 #26
Jonny Bravo
а что я делал вчера вечером неподскажешь?
0
Jonny Bravo [7]  27 Марта 2011 17:57:04 #27
NFoN
у миня нет клана )
Да и не тускл мир )
Я сходил в бар, отдохнул там с друзьями, потом сьездил к девушке, решил некоторые свои дела , взял сегодня доверенность на машину, правда вот приболел немного((
А так все отлично))
А ты продолжай сидеть за монитором и тратить бабло на красную мидальку ГыГывг
а еще мне вспомнилась цитата про эльфа 80 уровня и дем про настоящего мужчину который "не променяет" игру на жизнь)
0
Jonny Bravo [7]  27 Марта 2011 17:57:22 #28
Last Samyrai
7ничего нету (
0
Last Samyrai [9]  27 Марта 2011 17:58:33 #29
Jonny Bravo

пойди проще отруби электричество и иди гуляй...
0
Jonny Bravo [7]  27 Марта 2011 17:59:33 #30
Last Samyrai
Дык гулял уже сегодня ))
Подскажи что по лучше))) :rolleyes:
0
Last Samyrai [9]  27 Марта 2011 18:01:04 #31
Jonny Bravo


иди спать!
как говорил один мой известный друг раньше ляжешь дольше поспишь..
0
Jonny Bravo [7]  27 Марта 2011 18:02:41 #32
Last Samyrai

В воскресенье спать ? :lol:

Last Samyrai писал(а):
Jonny Bravo


иди спать!
как говорил один мой известный друг раньше ляжешь дольше поспишь..


1) Не такой уж твой друг и известный )
2) Да он просто кэп !!11
0
Jonny Bravo [7]  27 Марта 2011 18:05:21 #33
Чорд вот я нуп, твой друг кэп?
И парвда известный О_о...
0
Last Samyrai [9]  27 Марта 2011 18:05:48 #34
Jonny Bravo


ну завтра же понедельник тип вставать рано и все такое..


О_О ты тоже го знаешь????
0
Jonny Bravo [7]  27 Марта 2011 18:08:14 #35
Last Samyrai

Кому рано, а кому ..)


Не , не знаю))
Да и судя по чару ты тоже )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.