NFoN
у миня нет клана )
Да и не тускл мир )
Я сходил в бар, отдохнул там с друзьями, потом сьездил к девушке, решил некоторые свои дела , взял сегодня доверенность на машину, правда вот приболел немного((
А так все отлично))
А ты продолжай сидеть за монитором и тратить бабло на красную мидальку ГыГывг
а еще мне вспомнилась цитата про эльфа 80 уровня и дем про настоящего мужчину который "не променяет" игру на жизнь)