Боец 777
Похвально, наверн.
Подскажите от чего зависит кол-во призванных исполином мобов или оно постоянно?
Они плодятсо делением
Barack Obama
Будет, каэш)
Ща Греич и Ко прибегут спасать ситуацию, иначе это будет эпикфэйл и придеццо закрыть сервер, погрязший в пучине Хаоса...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee