Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > волшебные палочки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

волшебные палочки

-Димитрий- [10] 
0
27 Марта 2011 14:29:25
только мне палка даёт по 2, 3, 5 эликов и потом снова 2?(
0
Желтая стрела [6]  27 Марта 2011 14:29:58 #1
ето всем так) а что ты хотел по 10 каждый день? :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
шкварка [10]  27 Марта 2011 14:29:59 #2
Есть подозрение, что ты пропускаешь день :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Hotary [10]  27 Марта 2011 14:32:02 #3
нет) мне после 5 дают 10))
0
-Димитрий- [10]  27 Марта 2011 14:32:48 #4
Желтая стрела
почему по 10 каждый день? просто активируя её в полночь, а в следующий раз в обед, она даёт 2 штуки(
0
_bermud_ [9]  27 Марта 2011 14:32:52 #5
И еще ишмойю иногда к ним. :rolleyes: А некоторым пояса падают.
Место зорба вакантно ;)
0
-Димитрий- [10]  27 Марта 2011 14:33:18 #6
шкварка
не пропускаю( дёркаю каждый раз при входе в игру
0
Димарус [13]  27 Марта 2011 14:34:30 #7
_bermud_
почему мне не падают пояса? :((
0
Макс_Потрошитель [10]  27 Марта 2011 14:35:02 #8
-Димитрий-
полночь и обед проходит 1д12часов.....так нельзя
ап
0
Добрый Эдгар [7]  27 Марта 2011 14:35:03 #9
-Димитрий- писал(а):
только мне палка даёт по 2, 3, 5 эликов и потом снова 2?(

значит проходит больше 36-ти часов со времени последнего использования
0
-Димитрий- [10]  27 Марта 2011 14:35:32 #10
Димарус
Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.Получено: Шлем варвара 1 шт.Получено: Дивное стекло 10 шт.
и такое бывает))
0
шкварка [10]  27 Марта 2011 14:35:54 #11
Послезавтра смогу сказать дают мне 10 штук или нет
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_bermud_ [9]  27 Марта 2011 14:36:07 #12
Димарус
Да вам триумфального мало? :surprised:
Место зорба вакантно ;)
0
Димарус [13]  27 Марта 2011 14:40:19 #13
_bermud_
шутишь?)) с таким на плато не пойдешь)))
0
DieseL-1 [10]  27 Марта 2011 14:52:20 #14
по 2 последнее время падает :)
0
Нещастячко
27 Марта 2011 14:53:06 #15
Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.Получено: Шлем варвара 1 шт

:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
JIaiM
27 Марта 2011 15:04:20 #16
Создание топа: 14:29 , 27 Мар 2011

только мне палка даёт по 2, 3, 5 эликов и потом снова 2?(




Отправка этого сообщения 14:35 , Проблема за 6 минут вдруг разрешилась?[quote=-Димитрий-]Димарус
Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.Получено: Шлем варвара 1 шт.Получено: Дивное стекло 10 шт.
и такое бывает))


Вывод - захотелось похвастаться :rolleyes: :mad:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Запупындрий [12]  27 Марта 2011 15:06:33 #17
перерыва более 36 часов быть не должно
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
White Warrior [4]  27 Марта 2011 15:10:18 #18
10:08 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.Получено: Боевой топор урагана 1 шт.
:cool:
0
JIaiM
27 Марта 2011 15:15:58 #19
Ну у меня 2 последних бонуса как-то так выглядели:


00:00 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:00 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:00 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.


00:00 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:00 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:00 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

:biggrin: завидуйте :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.