Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Необходима информация!...

Необходима информация!...

T-vore-c [8] 
0
27 Марта 2011 14:01:48
Уважаемые игроки, очень нужна информация любая про расовый замок людей. От А до Я.
Буду рад любой. Ссылки на статьи или топы.
Большое спасибо.
0
Jonny Bravo [7]  27 Марта 2011 14:03:05 #1
иди :arrow: в лупег :eek:
0
Yumi Hirano [7]  27 Марта 2011 14:04:08 #2
0
T-vore-c [8]  27 Марта 2011 14:05:44 #3
Ирилит
это немного устарело)
0
шкварка [10]  27 Марта 2011 14:33:07 #4
Боюсь спросить зачем :eek:
Ниужели на захват пойти решили?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Sharan [12]  27 Марта 2011 14:37:46 #5
На Переправе Грифона между Гаргулий бродит такой весёлый зелёный Зомби. Собственно, этот Зомби аналогичен Первому этапу захвата Замка. Дальше ещё интересней.

Собирайте клан, пробуйте грохнуть. Как получится - можно будет продолжить разговор. А так ... беспредметно.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
T-vore-c [8]  27 Марта 2011 14:42:16 #6
шкварка
Sharan

поверьте этот топ создан не ради развлечения или из-за того что нечего делать...
0
Sharan [12]  27 Марта 2011 14:45:24 #7
T-vore-c

Верю. Но просто подробное описание всего Замка от "а" до "я" здесь на форуме займёт минут 40 печатания текста. Если ещё выкладывать всякие сслыки, картинки и прочее - дольше.

Какая предполагается бонификация ? За "спасибо" - извините :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Я-человек [14]  27 Марта 2011 14:52:09 #8
T-vore-c
задавайте вопросы - попробуем ответить))
0
Aleks43210 [13]  27 Марта 2011 14:52:10 #9
а ведь он стоит в комнате заявок :lol:
как говорится - али подвинься :lol: :lol: :lol:
0
Я-человек [14]  27 Марта 2011 14:57:53 #10
Aleks43210
да я Вас умоляю)
0
T-vore-c [8]  27 Марта 2011 15:19:17 #11
всем большое спасибо....можно закрывать топ..
0
_Feodal_ [4]  27 Марта 2011 16:08:15 #12
Я-человек
чу за ресы там халявные растут? :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.