Боюсь спросить зачем
Ниужели на захват пойти решили?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
На Переправе Грифона между Гаргулий бродит такой весёлый зелёный Зомби. Собственно, этот Зомби аналогичен Первому этапу захвата Замка. Дальше ещё интересней.
Собирайте клан, пробуйте грохнуть. Как получится - можно будет продолжить разговор. А так ... беспредметно.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Верю. Но просто подробное описание всего Замка от "а" до "я" здесь на форуме займёт минут 40 печатания текста. Если ещё выкладывать всякие сслыки, картинки и прочее - дольше.
Какая предполагается бонификация ? За "спасибо" - извините :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !