Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

9-ки

White Warrior [4] 
0
27 Марта 2011 11:52:01
После нововведений ,9-ки стало жестоко рвать (закидывать в разные пешеры,несмотря на то ,что обоим группам (4-ке (группа из 4-х человек) и 5-ке(группа из 5-ти человек)приходит одновременная СЮДА'шка, их все ровно рвет и закидывает в разные пешеры !!!Из-за этого у многих игроков пропадает интерес к пещерам,так как делать там одному совершенно нечего и даже в пятерке(если она попадает на вражескую собранную 9-ку,каким-то чудом попавшую в пешеру всем составом),естественно ,что мониторить межсерверные инсты нереально и угадывать кто зайдет против тебя мясо или тима тоже нереально. А ходить на русский авось думаю мало кто желает.
В связи с этим событием ,прошу администрацию обратить на это вниманиеи постараться исправить такое положение вещей.
Сделать к примеру группу из 9-ти человек или как прежде , когда приходить СЮДА'шка обоим группам ,то их не разрывало по разным инстам ,а закидывала на 100% в один инст весь состав!

Вот как-то так :eek:
0
SquaeR [9]  27 Марта 2011 11:52:50 #1
меня еще не рвет :eek:
0
White Warrior [4]  27 Марта 2011 11:56:03 #2
Это в основном для 3-4 ур. групп.
Но если делать улучшение ,то конечно для всех групп ( влючая все уровни)
0
Просто я [9]  27 Марта 2011 11:58:12 #3
White Warrior
Это в основном для 3-4 ур. групп. :lol: а после нас хоть трава не расти
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
White Warrior [4]  27 Марта 2011 12:01:21 #4
А слова типо ,что это выгодно админам ,так как при этом больше игроки тратятся, считаю неправилно.
Собраная 9-ка тратит на много больше тех кто бегает на авось.
0
Танк Т-72 [4]  27 Марта 2011 12:05:25 #5
Я писал Греичу чтобы сделали группу из 9-и, он ответил: Мы не собираемся делать группу в пещеры на 9 мест и вообще в планах отказаться от групп на ПБ...
0
Саранск [4]  27 Марта 2011 12:05:42 #6
White Warrior
скажи спасибо что теперь не вы нас ждете, а мы вас
0
Тэккен [4]  27 Марта 2011 12:06:39 #7
White Warrior
ничего нового не узнал, автор видимо выходил когда все писали на эту тему :rolleyes:
опять я виноват?
0
White Warrior [4]  27 Марта 2011 12:07:19 #8
Танк Т-72 писал(а):
Я писал Греичу чтобы сделали группу из 9-и, он ответил: Мы не собираемся делать группу в пещеры на 9 мест и вообще в планах отказаться от групп на ПБ...

ДА ? И кому тогда они будут нужны ?!Пусть оставят хотябы 5-ки. :confused: Если уж на то пошло!
0
Танк Т-72 [4]  27 Марта 2011 12:09:05 #9
White Warrior ну это мне он сам написал...я только за 9ки....а то когда без тим..смысл ходить вообще затареным...ели ты такой будешь 1 среди своих
0
White Warrior [4]  27 Марта 2011 12:15:07 #10
Саранск писал(а):
White Warrior
скажи спасибо что теперь не вы нас ждете, а мы вас

А толку ?
0
White Warrior [4]  27 Марта 2011 12:53:37 #11
+ :evil:
0
Тэккен [4]  27 Марта 2011 12:54:25 #12
не апай топ он всё ранво ни о чём, закрой лучше :rolleyes: :arrow:
опять я виноват?
0
White Warrior [4]  27 Марта 2011 12:59:08 #13
Тэккен писал(а):
не апай топ он всё ранво ни о чём, закрой лучше :rolleyes: :arrow:

Да ? Вот вц ... хотел просто как лучше .
Зкрыть !!!
0
Тэккен [4]  27 Марта 2011 13:00:05 #14
White Warrior
тут многие хотят как лучше, а толку 0...все привыкли к этому а ты реально помоему выходил в это время :rolleyes:
опять я виноват?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.