После нововведений ,9-ки стало жестоко рвать (закидывать в разные пешеры,несмотря на то ,что обоим группам (4-ке (группа из 4-х человек) и 5-ке(группа из 5-ти человек)приходит одновременная СЮДА'шка, их все ровно рвет и закидывает в разные пешеры !!!Из-за этого у многих игроков пропадает интерес к пещерам,так как делать там одному совершенно нечего и даже в пятерке(если она попадает на вражескую собранную 9-ку,каким-то чудом попавшую в пешеру всем составом),естественно ,что мониторить межсерверные инсты нереально и угадывать кто зайдет против тебя мясо или тима тоже нереально. А ходить на русский авось думаю мало кто желает.
В связи с этим событием ,прошу администрацию обратить на это вниманиеи постараться исправить такое положение вещей.
Сделать к примеру группу из 9-ти человек или как прежде , когда приходить СЮДА'шка обоим группам ,то их не разрывало по разным инстам ,а закидывала на 100% в один инст весь состав!
Вот как-то так