Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему така разница в опыте в этих двух боях?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему така разница в опыте в этих двух боях?

Hell Coder [11] 
0
27 Марта 2011 11:22:45
0
Желтая стрела [6]  27 Марта 2011 11:25:07 #1
синька, урон, рандом? :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Т150 [9]  27 Марта 2011 11:28:23 #2
Врядли будут внятные объяснения раньше понедельника.)
Зло нада фиксить!!!
0
Hell Coder [11]  27 Марта 2011 11:28:31 #3
урон одинаковый почти
0
Не_Очкуй [9]  27 Марта 2011 11:29:45 #4
Время тоже влияет вроде
0
Thoth [7]  27 Марта 2011 11:29:52 #5
Hell Coder
гиг пил в одном из боев?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
-Боженька- [11]  27 Марта 2011 11:30:25 #6
во втором бою дроп дали, не?
0
Hell Coder [11]  27 Марта 2011 11:31:09 #7
Thoth нет конечно
Не_Очкуй
время - нет. иначе танки уже выли бы на весь форум
0
Просто я [9]  27 Марта 2011 11:31:41 #8
Hell Coder
во втором по идее серы больше отсыпали))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Hell Coder [11]  27 Марта 2011 11:31:57 #9
-Боженька-
только сера
0
Hell Coder [11]  27 Марта 2011 11:33:24 #10
Просто я
11:19 Вы получили: 9 85
11:20 Вы получили: 19 90

в принципе да, но я такого не слышалЮ чтоб колличсво опыта от серы зависело
0
Просто я [9]  27 Марта 2011 11:35:18 #11
Hell Coder
топ почитай про усиление...там вроде народ про это писал...что до 12 что ли сер один опыт,больше другой
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Hell Coder [11]  27 Марта 2011 11:37:30 #12
Просто я
Спасибо
Но там "многА букАФ" так что вряд ли что-то смогу найти
Но если это так, то это бред
0
-Боженька- [11]  27 Марта 2011 11:44:24 #13
если только сера, хз
кто-то писал, если дроп есть, то больше опыта
0
-SHABUR- [12]  27 Марта 2011 11:49:59 #14
есть < серы меньше чем 15 то дают меньш опыта , если серы > больше чем 15 то больше опыта
подпись! печать!
0
SquaeR [9]  27 Марта 2011 11:51:30 #15
в одном бою ты наверно с бту)
0
djeter [4]  27 Марта 2011 13:46:21 #16
SquaeR писал(а):
в одном бою ты наверно с бту)



Здесь я с БТУ
А здесь я с удочкой :lol:
0
samire [11]  27 Марта 2011 14:16:47 #17
серррега писал(а):
есть < серы меньше чем 15 то дают меньш опыта , если серы > больше чем 15 то больше опыта

угу - читала такое - ФИГОВИНА полная....
в смысле так и есть - но на нафиг оно нужно...

а за ДРОП процентов 5-10 от уровня дадут)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  27 Марта 2011 14:23:56 #18
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839438115&stat=1&server_id=0
14:22 Вы получили: 13 47
без благ, красных топоров. Тока зелёная ювелирка. А сколько дают если в зелени тогда??
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Убейся аб стенку [11]  27 Марта 2011 14:25:35 #19
опыт полностью зависит от полученной серы, чего тут непонятного? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.