Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переходы

Переходы

Виксареанец [8] 
0
27 Марта 2011 10:07:12
Как же надоели эти долгие переходы, пока дойдешь до места то уже забываешь зачем сюда пришел, иногда даже забываешь куда идешь и шагаешь назад, а потом ругаешься что не туда пошел.
Помниться на 1 час сделали переходы по 15 сек, но серв не выдержал нспытание уготовленое администраторами, может хотя б ни 15 сек а 30-45 сек без рун и ездовых? А то это тоже самое что играть с интернетом в 16 кбит/сек
E[:| | | | |:]3
0
Творожок [6]  27 Марта 2011 10:08:52 #1
+500 :rolleyes:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Нещастячко
27 Марта 2011 10:11:34 #2
а смысл тогда в ядрах порчах и т.д.?
Вспомни что было когда ввели эти переходы по несколько секунд - магмары все побежали к нам, а мы к ним, месиво было жесть, резали всё и всех.
Оно тебе надо?
Поосторожней с желаниями, они могут исполниться (с) :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Predatory Lilit [10]  27 Марта 2011 10:11:41 #3
незнаю.....если мне надо куда-то идти, я либо читаю форум, либо общаюсь в чате, либо вообще делаю что-то по дому :lol: :wink: потом прихожу, нажму кнопочку со следующей локой и дальее...
Мну тут была....о_О
0
Виксареанец [8]  27 Марта 2011 10:15:52 #4
Нещастячко
Вспомни когда ввели достижения, в часности по мобам, как все кинулись их бить. А вообще переходы по вражеской земле можно оставить прежними

Predatory Lilit
И так к вечеру ты доходишь к точке названачения ...
E[:| | | | |:]3
0
Нещастячко
27 Марта 2011 10:21:39 #5
Виксареанец
да один хрен (для офм)
теряется смысл в ядрах, ездовых, эликах и рунах скорости :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Predatory Lilit [10]  27 Марта 2011 10:24:42 #6
Виксареанец
шустрее надо быть :lol:
Мну тут была....о_О
0
Виксареанец [8]  27 Марта 2011 10:27:00 #7
Нещастячко
Подумаешь, с двумя фиолет ядрами переход будет ни полтора часа а 45 мин. Я вообще говорю что нужно только время передвижения по родному материку сократить, в инстах все пускай так и остаеться
E[:| | | | |:]3
0
Просто я [9]  27 Марта 2011 10:41:24 #8
:eek:долгие переходы-часть концепции браузерки)этим она должна красть наше время)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Меч правосудия [10]  27 Марта 2011 10:43:50 #9
По "родным" локам сократить бы переходы это +1, а вот по чужим и в инстах ничего немять ненадо.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Iguraon [9]  27 Марта 2011 10:44:12 #10
Медленные сказки (с) :smile:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Звездный шторм [7]  27 Марта 2011 10:48:58 #11
Если куда надо и боюсь забыть - включаю навигатор, хоть когда приду вспомню локацию, в которую шел. А там уже и зачем само вспомнится)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Виксареанец [8]  27 Марта 2011 11:57:43 #12
Звездный шторм
Да пока в этом навигаторе все выклацаешь то уже играть перехочеться
E[:| | | | |:]3
0
Legz [7]  27 Марта 2011 11:58:01 #13
А ведь КОГДА-ТО обещали сделать переходы поменьше... Год назад как минимум :confused:
0
Michelle Obama [4]  27 Марта 2011 15:30:35 #14
+500 :mad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.