Итак как всегда - с пещерами вроде стали нормально запускать.
Сегодня с утра пошли на арену в группе, в первый раз вместе вошли.
Во второй раз - вошел почему то только я.
Бой естественно проиграл, напарник оказался мягко говоря слабоват.
Мой товарищ по группе не вошел, однако когда я вышел из пещеры - ему пришла сюдашка.
Пойду на плато - убьюсь об старую башню!