Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Есть разница между кланами альянса?

Есть разница между кланами альянса?

Брысь [6] 
0
27 Марта 2011 04:40:35
Чисто гипотетическая ситуация :biggrin:

Есть альянс из трех кланов. "Отличные ребята", "Рекруты отличных ребят", "Тоже отличные ребята". Значки однотипные, и со стороны все выглядит тремя составами одного клана.

Клан "Отличные ребята" решил посещать клановый инстант (файтвор/роза). Поэтому предложили перетасовать составы, чтобы собрать 60 сильнейших персов в одном клане. Но "Тоже отличные ребята" отказались менять клан.

Вопрос - а какая может быть для этого причина? Напомню, что речь идет о кланах одного альянса с общим чатом.
Stay hungry, stay foolish..
0
Молот Крита [9]  27 Марта 2011 04:45:28 #1
какая может быть для этого причина?


это вам к "Тоже отличные ребята", у них причину узнавать...Причины могут быть разные:)
0
_51Rus_
27 Марта 2011 04:48:07 #2
У многих кланов нахождение в определенном альянсе обусловлено конкретной целью или причиной. Они готовы находиться именно в альянсе и разделять политику и взгляды альянса, но переходить из своего клана, где находятся их друзья/товарищи они не будут. Как то так мне кажется.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Crazy Alter
27 Марта 2011 04:52:03 #3
Вот тема конкретно для 5 утра воскресного дня, ога) :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Glamour Padonok [12]  27 Марта 2011 05:38:08 #4
Crazy Alter
для 5 ночи :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Skilao [13]  27 Марта 2011 21:49:14 #5
Если кланы созданы одними и теми же людьми изначально, то они являются неотъемлемой частью основного состава и могут быть переведены туда-сюда хоть миллион раз. В таких альянсах, наоборот, все стремятся попасть в основу, так как это престижно.
Если же кланы равноправны и объединились для достижения общих целей (как Братство ЧС и GOD, например), то отказ переходить вполне понятен, объясним и правомерен. Такая как раз ситуация у Мерков.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Брысь [6]  28 Марта 2011 02:31:29 #6
Skilao

Бывает несколько кланов объединяются в альянс. А бывает так, что одному клану нужно больше места, чем влезает в один состав. Обычно во втором случае значки однотипные.

И даже в случае, если изначально клан был отдельным, а значок сменил позже - какая проблема перейти в другой состав с тем же чатом?
Stay hungry, stay foolish..
0
1-ый [5]  28 Марта 2011 02:33:49 #7
может жалко 1з за переход отдавать))
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  28 Марта 2011 05:19:55 #8
Причины:
1. Наличие в сильном клане альянса возможности брать "Волю". Если он ходит на замок.
2. Возможность телепорта в замок (для быстрой затарки при походах в храмы).
3. Возможность ходить (качаться) на Розу.

Но всё это если ты: пользуешь волю, бегаешь в инсты, ходишь на розу.

Других причин не вижу впринципе. Если не будет, допустим, хватать места в основном клане для более сильного игрока, либо младший клан пойдет на замок (надеюсь введут домагические всё таки), то почему бы не перейти?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Семпер_Фиделис [10]  28 Марта 2011 05:46:28 #9
Брысь
У нас в клане приём в основу с 8-9ого уровней, но уже в наших рекрутах есть 11ые, а переходить не хотят. Ибо нет смысла усиливать основу, в любом случае на Розу мы не ходим, а по инстам и сверхсуществам можно пробежаться и с разными значками, один фиг в альянс чате все общаются.
Ответ прост как колесо - У каждого альянса свои цели и интересы. Игроки, которых не устраивают цели и интересы данного клана/альянса уйдут сами в другой клан/альянс, игроки, которых всё устраивает, вопросом перехода даже не озадачивались. ))
И вообще, зачем менять кланы внутри альянса, если на замок не ходят? Только для статистики характеристик клана?
0
Cassiopeia [12]  28 Марта 2011 05:47:43 #10
Альянс-это три неотделимых клана.. объединить в 1 клане сильнейших и активных игроков диктуют нам только правила игры…
И разделение клана на 3 содружественных клана было очень неправильно в понимании многих… Я отношу себя к этим многим.
Я аристократка....
0
Семпер_Фиделис [10]  28 Марта 2011 05:53:02 #11
Cassiopeia
+1
Ещё бы добавил, что можно было бы ввести такую фичу, как приобретение дополнительного места в основном составе (допустим за 100з. за 10 человек) Наши админы очень любят доить игроков, так что это было бы оправданно для доблестных кланов, типа Вашего, а ботобойским кланам это было бы интересно из-за того, что не надо заморачиваться с рекрутами.
0
-Unknown- [10]  28 Марта 2011 08:02:28 #12
потому что гладиолус
0
Кошатейка [8]  28 Марта 2011 15:29:24 #13
Брысь писал(а):
Чисто гипотетическая ситуация :biggrin:
Клан "Отличные ребята" решил посещать клановый инстант (файтвор/роза). Поэтому предложили перетасовать составы, чтобы собрать 60 сильнейших персов в одном клане. Но "Тоже отличные ребята" отказались менять клан.

а может просто подкинуть администрации идею сделать возможность альянсовых походов? :rolleyes:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
MR TAHK [6]  28 Марта 2011 15:33:39 #14
опять про мерков?)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.