Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всегда так под водой было?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Всегда так под водой было?

Sarge [8] 
0
26 Марта 2011 20:29:06
Каст каждый ход у моба: Уровни одинаковые, 5 бонок потратил и всёравно я сдох!
Я набил 865 / 0 он 1632 / 0

Всегда так было?
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 20:45:47 #20
igor_zho
Так и решил поступить, на суше вот мобов не проблема вообще, в удовольствие. 1-2 банки максимум)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
ArtemisF
26 Марта 2011 20:47:56 #21
technical freak
с капитана падает жемчужина которая стоит 5 репы)
...
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 21:05:52 #22
technical freak
:wink: эт правильно , я в своё время хотел просто зелень взять , чтоб лагмура купить , и всё терь иногда лёгкие квэсты делаю :razz: или жемчужину здаю с кэпа и усё , мобов там больше небью
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:20:20 #23
igor_zho
Просто сколько усилий и времени нужно потратить, чтобы просто аквакупол взять, чтобы передавать шашки, которые по 1й падают. Темболее если у того, с кем меняешься, его нету, то всё, вобщем на каком-нибудь 12-15 как же меняться? людей с красной медалью, и кто в крепость ходит, по пальцам на 1й руке подсчитать можно :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 22:22:50 #24
technical freak
:lol: аквакупол это фуфло полное :redface:
проще уж покупать недостающии с аука или заказывать с дома :wink:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:25:00 #25
igor_zho
Во во. Ладно бы за медали действительно давали ништяки, которые что-то весомое прибавляли. Вот у борцов с хаосом есть - пояс (ито его ближе к 10ке можно получить). а у этих то что? )))) Бестолковое направление)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
_Metall_ [5]  26 Марта 2011 22:25:46 #26
Проклятье менялы.
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 22:26:41 #27
technical freak
:razz: лагмур - чтоб на кэпа ходить ! больше репа флаундинов неначто негодна !
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:30:17 #28
igor_zho
Ой да и фиг с ней, если только так, отметиться медалькой серой, что убил там неделю времени жизни)))
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Мурлыся [10]  26 Марта 2011 22:47:53 #29
technical freak
2000+ набивал метеж по мне..какой поподеться иногда на станах уходит,а иногда все слоты съедает)
Фиол хаоса ближе к 10му не взять при всем желании)))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.