-Реликт- писал(а):
Iguraon
т.е. купив ноут с андроидом можно наконец забыть о дваре?

Я не большой специалист в этом, никак руки не дойдут попробовать. Тупо в лоб не пойдет, но может возможно запустить через какой-нибудь эмулятор среды.
Усильте хоть кого-нибудь...