Чтобы перебить он должен был набить больше чем ваша группа. Вопрос - если он вошел в конце боя, как он могу набить больше чем группа? Если же он вошел в середине, то уж... это же событийный моб, какой перебив то?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
Чтобы перебить он должен был набить больше чем ваша группа. Вопрос - если он вошел в конце боя, как он могу набить больше чем группа? Если же он вошел в середине, то уж... это же событийный моб, какой перебив то?
А это тут при чем? Кроме патриарха там мобы мелкие, вот я и не понимаю как войдя в конце боя, можно даже теоретически иметь возможность перебить основного моба? У него к концу боя оставалось чтоли так много хп? тогда это уже не конец боя.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
просим прощения за своего соклана, не первая жалоба, http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=МиллиоН
будет исключен из клана, дальнейшая судьба его не связана с кланом с этого момента,cherubael спасибо за понимание, еще раз извените