если мелкий нубас подкинет бабла и возьмёт медальки у него прибавятся знания игры?
но его уже никто не будет считать нубом
мне выше элиты ничего ненадо.
тогда допустим что я ничего лучше кожи не носил
т.к. синь и недоблестную можно покупать.
на броню наверное так и не насобирал
а вместо пояса героя титана можно купить
ты - не купишь. смотри пост с броней
подземка тоже мне незачем
аналогично
сказал что нехочу. да и времени нет (работа + лень)
отмазки не прокатят
я больше 2х лет в игре на миноре выучил почти всю игру с какого фига нуб то. ник неспрашивай.
вот на миноре это и рассказывай
НУБ
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?