Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воин за месяц без капли затрат и лишних квестов на опыт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Воин за месяц без капли затрат и лишних квестов на опыт

Аццкий баянист
0
26 Марта 2011 15:09:51
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Vlad666M [7]  26 Марта 2011 16:16:51 #20
Аццкий баянист
ну и чё что я тебе в приват писал? хорош тупить и позоришься тут ты
HaKyPeH
и? сколько людей на 5-6 валили мясо 1 на 1 уже.. :rolleyes:
0
HaKyPeH [8]  26 Марта 2011 16:21:14 #21
Vlad666M
ты то валил?
а дроп на демоне брал?
мм ты?
велиий доблестник :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Vlad666M [7]  26 Марта 2011 16:23:14 #22
HaKyPeH
:lol: надо будет - завалю. захочу - возьму. чё тут сложного? для тебя может да, но я то далеко не нуб :twisted:
0
Аццкий баянист
26 Марта 2011 16:28:35 #23
чё тут сложного?

то что до сих пор не взял_завалил и вряд ли когда - то возьмешь



но я то далеко не нуб


серая реликтов, серая подземки, элита на 7м, палач 21

полностью согласен :lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Vlad666M [7]  26 Марта 2011 16:37:33 #24
Аццкий баянист
знаешь хоть определение слова нуб? если мелкий нубас подкинет бабла и возьмёт медальки у него прибавятся знания игры?
Аццкий баянист
мне выше элиты ничего ненадо. т.к. синь и недоблестную можно покупать. а вместо пояса героя титана можно купить :arrow:
подземка тоже мне незачем
то что до сих пор не взял

сказал что нехочу. да и времени нет (работа + лень)
я больше 2х лет в игре на миноре выучил почти всю игру с какого фига нуб то. ник неспрашивай.

:redface: пойду отдохну чтоль
0
Аццкий баянист
26 Марта 2011 16:42:08 #25
если мелкий нубас подкинет бабла и возьмёт медальки у него прибавятся знания игры?

но его уже никто не будет считать нубом

мне выше элиты ничего ненадо.

тогда допустим что я ничего лучше кожи не носил

т.к. синь и недоблестную можно покупать.

на броню наверное так и не насобирал

а вместо пояса героя титана можно купить

ты - не купишь. смотри пост с броней

подземка тоже мне незачем

аналогично

сказал что нехочу. да и времени нет (работа + лень)

отмазки не прокатят

я больше 2х лет в игре на миноре выучил почти всю игру с какого фига нуб то. ник неспрашивай.


вот на миноре это и рассказывай НУБ
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Vlad666M [7]  26 Марта 2011 16:45:26 #26
Аццкий баянист
1 никаких отмазок.
2. бронь подождёт.
3. http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=524 даа я крафтерррр! :lol:
4.
но его уже никто не будет считать нубом

но он им останется.
5. на миноре чё надо то скажу. а без оснований нефиг нубом называть :rolleyes:

кстати чё у тебя с кланом? когда замок брать начнёте иманы там раньше появятся конечно. ты хоть был там хотябы?
не играешь ведь невидал всю игру от первого лица и вякаешь

радуйся что тебе нормальные игроки хоть ещё пишут чёто :lol:
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 16:49:29 #27
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Фидель Кастро [6]  26 Марта 2011 16:51:37 #28
Аццкий баянист
ты откуда умный такой?)
аналитик :cool:
последний Mariachi
0
Аццкий баянист
26 Марта 2011 16:57:04 #29
1 никаких отмазок.

ага, считай поверил

2. бронь подождёт.

угу. конечно

3. http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=524 даа я крафтерррр!

нет ты просто нуб

но он им останется.

ты об этом не узнаешь

5. на миноре чё надо то скажу. а без оснований нефиг нубом называть

тебе мало оснований?

кстати чё у тебя с кланом?

я один играющий в клане и то только на площади

радуйся что тебе нормальные игроки хоть ещё пишут чёто


ты к ним не относишся

ты откуда умный такой?)
аналитик



читай инфу, революционер
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Фидель Кастро [6]  26 Марта 2011 16:59:00 #30
Аццкий баянист
там все такие?)
за шахтёр болеешь?)
последний Mariachi
0
Vlad666M [7]  26 Марта 2011 17:06:02 #31
Аццкий баянист
ничего умного не сказал
сказав что человек нуб ты его не сделаешь им :lol:
основания ты так и не сказал :lol:
0
Massacre_Wurm [4]  26 Марта 2011 17:37:07 #32
Ну настояла воина и че ? Таких вагоны :rolleyes:
0
hooster [11]  26 Марта 2011 17:39:56 #33
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=agali
воин.. 6 побед в пещере сделаны.. 200к до элиты..
затраты.. интриги.. 0 поражений )
мобов почти не билось ) :twisted:
0
Аццкий баянист
26 Марта 2011 17:52:57 #34
hooster
тут как бы тоже нет вопросов, но прикол в том что соотношение победпоражений не вляют на рейтинг
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
kuzma [7]  26 Марта 2011 17:55:37 #35
Vlad666M

С баянистом шутки плохи))я у него в достижениях вот это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=699273548 видел)))так что без моров его иногда и 7 не свалит)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.