timg писал(а):
Старина Орс
Первый раз досталось, что ли? Чего так радуешься-то?))
я вообще на событие пришел, про владыку не думал. trillium предложил попробовать. попробовали. и с другой стороны чего не радоватся если там соперники были более чем приличные?))
10:07 trillium » Старина Орс: если перебьем это будет маленькое чудо
Оно свершилось ))