Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Владыко
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Владыко

Старина Орс [10] 
0
26 Марта 2011 10:41:41
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838806839&stat=1&server_id=0

Как-то так )) Спасибо всем участникам группы за слаженные и грамотные действия.

С шкатулки упала дорога доблести и 32 монеты.
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 10:47:57 #1
молодцы!!!!!!!!!!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
timg [10]  26 Марта 2011 10:50:06 #2
Старина Орс
Первый раз досталось, что ли? Чего так радуешься-то?))
0
Лоранталаса [11]  26 Марта 2011 10:51:56 #3
0
Waher
26 Марта 2011 10:52:49 #4
:eek: ничегосебе!
ну вы молодци!!!
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
timg [10]  26 Марта 2011 10:52:59 #5
Лоранталаса
Ааа...Ну понятно...тогда поздрям, конечно)))
0
Старина Орс [10]  26 Марта 2011 10:54:02 #6
timg писал(а):
Старина Орс
Первый раз досталось, что ли? Чего так радуешься-то?))

я вообще на событие пришел, про владыку не думал. trillium предложил попробовать. попробовали. и с другой стороны чего не радоватся если там соперники были более чем приличные?))

10:07 trillium » Старина Орс: если перебьем это будет маленькое чудо
Оно свершилось ))
0
Лоранталаса [11]  26 Марта 2011 10:59:48 #7
полный рандом там. я видела как зеленые танки больше всех набивали, а если он к тебе не придет будь ты хоть под кастом для ПБ больше 360 не набьеш
0
esgreckmf
26 Марта 2011 11:05:45 #8
Помню чуть больше года назад делал на верку, нужна была голова. Никаких проблем небыло с владыкой. Когда ему дроп добавили шкатулку ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
--Ракот-- [6]  26 Марта 2011 11:08:49 #9
esgreckmf
с владыки всегда шкатулка падает
0
--Ракот-- [6]  26 Марта 2011 11:10:50 #10
Старина Орс
неудивительно что взяли дроп, у 11+ понижение на событии должно быть.
(Возмездие Минотавров 7-10 Средняя )
0
esgreckmf
26 Марта 2011 11:12:32 #11
Видно маги не тянули когда он к ним приходил и обычную травлю не ставили
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Старина Орс [10]  1 Апреля 2011 23:45:59 #12
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842257557&stat=1&server_id=0

честная конкуренция, драйв, да еще и выиграли )) спасибо составу группы. все сработали слаженно и грамотно.
0
ВампЫр [7]  1 Апреля 2011 23:47:23 #13
Я Пукнул!!!Создайте топ, я же пукнул!!!
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Старина Орс [10]  1 Апреля 2011 23:47:46 #14
23:32 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
23:32 » Монета гномов: Монета гномов 39 шт
23:32 » Ртуть: Ртуть 186 шт
0
Старина Орс [10]  1 Апреля 2011 23:48:37 #15
ВампЫр
дитё, баиньки пора.
0
Кэптн Сильвер [9]  1 Апреля 2011 23:50:53 #16
это было забавно))) :biggrin:
0
ВампЫр [7]  1 Апреля 2011 23:51:09 #17
Старина Орс
Нуууу я пукнул а ты... :cry: :cry: :cry:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Кэптн Сильвер [9]  1 Апреля 2011 23:52:18 #18
ВампЫр
штаны не жалко?сквозить начнёт
:lol:
0
ВампЫр [7]  1 Апреля 2011 23:53:11 #19
Кэптн Сильвер
Они привыкли, каждую минуту пукаю, болезнь(( :cry:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.