Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ап на 7 лвл

ап на 7 лвл

-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6] 
0
26 Марта 2011 07:57:35
можно ли подтвердить участие в битве среди 5-6 лвл будучи уже 7 лвл ? к примеру я 6 лвл мне приходит подтверждение на участие в битве я выполняю квест мне за него дают опыт и я становлюсь 7 лвл я могу потом сюдаху подтвердить ?
0
Angel Haosa [10]  26 Марта 2011 08:07:27 #1
да)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  26 Марта 2011 08:09:38 #2
Angel Haosa
тоесть когда придёт сюдаха и после неё я выполню квест и стану 7 лвл я смогу подтвердить сюдаху на участие на полях битв среди 5-6 лвл ?
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  26 Марта 2011 08:32:47 #3
не ужели тока 1 ходит в на поля битв ?
0
Dr Kosyak [8]  26 Марта 2011 08:33:30 #4
:biggrin: афтар выпей йаду
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
__Кен__ [4]  26 Марта 2011 09:39:51 #5
надо апнутся КОГДА сюдаха придёт!а не наоборот!
нажмите СЮДА.
0
__Craftsman__ [4]  26 Марта 2011 09:41:02 #6
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
а что мешает в пещере апнуться?
0
HaKyPeH [8]  26 Марта 2011 09:41:52 #7
можно.
а так апался на 5-ый;)

http://mercenaries.dclans.ru/pro/instance_storage.view.php?id=275 :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Ahmad Tea- [3]  26 Марта 2011 09:42:55 #8
лучше эсенции юзани когда сюдаха придет,а так пока что на ботов например опыт потрать
0
Gyma F1 [11]  26 Марта 2011 09:44:50 #9
Встал в очередь, апнулся, пришла сюдаха, попал на ПБ для младших лвлов
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.