Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Эстета !!!

Поздравляю Эстета !!!

- DeimoS - (ФЭО-Минор) [6] 
0
26 Марта 2011 03:34:59
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%DD%F1%F2%E5%F2
поздравляю с апом ;) всех благ :wink:
спасибо за инст было весело :razz:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69463550&finish=0
0
White Warrior [4]  26 Марта 2011 03:39:30 #1
И ? :eek:
0
- DeimoS - (ФЭО-Минор) [6]  26 Марта 2011 03:40:07 #2
White Warrior
всмысле и? просто поздравил человека и сказал спасибо за хороший инст)
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 03:40:17 #3
больше никто не поздравит
кажется срач начинается
0
- DeimoS - (ФЭО-Минор) [6]  26 Марта 2011 03:41:39 #4
Churchill
почему ? его никто не любит? :confused:
0
E-v-A [8]  26 Марта 2011 03:44:09 #5
:twisted: поздрям)
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 03:46:15 #6
- DeimoS - (ФЭО-Минор)
улетел от нас, вроде всех победил, а главную битву проиграл:cool:
не с чем тут поздравлять
кажется срач начинается
0
- DeimoS - (ФЭО-Минор) [6]  26 Марта 2011 03:48:39 #7
Churchill
Ну победа не главное, тем более он один был затарен хорошо(вернее на 5+ зеркала,колоды моры,благи), если бы магмары были чуть слаженее у нас бы небыло шансов) :rolleyes:

ещё одна интересная весчь, в инсте у меня были смайлы мерков :cool:
:eek:
0
White Warrior [4]  26 Марта 2011 03:49:22 #8
Churchill писал(а):
- DeimoS - (ФЭО-Минор)
улетел от нас, вроде всех победил, а главную битву проиграл:cool:
не с чем тут поздравлять

Миссия импосебл :eek:
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 03:50:20 #9
- DeimoS - (ФЭО-Минор)
Это у сборной нигерии не было шансов :lol:
кажется срач начинается
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.