Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разве можно имоны двум вместе делать?

Разве можно имоны двум вместе делать?

Медведедав (ФЭО-Минор) [4] 
0
26 Марта 2011 02:46:19
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 02:48:00 #1
:lol: :arrow:на минор
0
Нещастячко
26 Марта 2011 02:48:18 #2
если каждому оставалось по паре имонов добить, то почему бы и нет? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Медведедав (ФЭО-Минор) [4]  26 Марта 2011 02:51:34 #3
а так не получиться? типа за раз двоим?
0
_castor_troy [8]  26 Марта 2011 02:55:04 #4
Респ имонов раз в 30 минут... Всего их 5 в локе, пещера 2 часа длится... Не получится двоим за 1 пещеру сразу подвиг сделать.
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 02:56:00 #5
Брейте минорки и делайте имоны :eek:
кажется срач начинается
0
Ronkal [4]  26 Марта 2011 03:00:06 #6
А с одного морока двоим не падает никак?
Лучше переесть чем недоспать
0
Dantalion [4]  26 Марта 2011 04:03:46 #7
Ronkal писал(а):
А с одного морока двоим не падает никак?


нет.
с одного стража - 1 имон. падает рендомно кому то одному, из тех кто в бою и у кого взят квест на имоны.
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Dantalion [4]  26 Марта 2011 04:05:22 #8
Ну это еще если они в группе.
Если не в группе. то как и дроп, кто больше нанес урона по стражу.
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Cassiopeia [12]  26 Марта 2011 04:22:17 #9
срок имона 24ч) все возможно
Я аристократка....
0
Vlad666M [7]  26 Марта 2011 04:50:56 #10
Респ имонов раз в 30 минут... Всего их 5 в локе, пещера 2 часа длится... Не получится двоим за 1 пещеру сразу подвиг сделать.

выходит 20 имонов за инст как раз. можно :arrow:
0
Ланкастер [7]  26 Марта 2011 05:12:59 #11
Vlad666M
Ага, и мгновенный телепорт на базу противника уже в продаже, и кнопка "убить всех", чтоб время на бой не тратить?)
Специалист однако) стрелочки рисует)
0
lelik 43 [12]  26 Марта 2011 05:31:33 #12
Уже же ответили вам че спорите, имоны 24 часа живут
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 08:13:16 #13
долбикиску
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.