Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Разве можно имоны двум вместе делать?
Разве можно имоны двум вместе делать?
Медведедав (ФЭО-Минор)
[4]
0
26 Марта 2011 02:46:19
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69462377&finish=0
0
как 1 2 3
[7]
26 Марта 2011 02:48:00
#1
на минор
0
Нещастячко
26 Марта 2011 02:48:18
#2
если каждому оставалось по паре имонов добить, то почему бы и нет?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Медведедав (ФЭО-Минор)
[4]
26 Марта 2011 02:51:34
#3
а так не получиться? типа за раз двоим?
0
_castor_troy
[8]
26 Марта 2011 02:55:04
#4
Респ имонов раз в 30 минут... Всего их 5 в локе, пещера 2 часа длится... Не получится двоим за 1 пещеру сразу подвиг сделать.
0
Давай веселиться
[5]
26 Марта 2011 02:56:00
#5
Брейте минорки и делайте имоны
кажется срач начинается
0
Ronkal
[4]
26 Марта 2011 03:00:06
#6
А с одного морока двоим не падает никак?
Лучше переесть чем недоспать
0
Dantalion
[4]
26 Марта 2011 04:03:46
#7
Ronkal писал(а):
А с одного морока двоим не падает никак?
нет.
с одного стража - 1 имон. падает рендомно кому то одному, из тех кто в бою и у кого взят квест на имоны.
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Dantalion
[4]
26 Марта 2011 04:05:22
#8
Ну это еще если они в группе.
Если не в группе. то как и дроп, кто больше нанес урона по стражу.
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Cassiopeia
[12]
26 Марта 2011 04:22:17
#9
срок имона 24ч) все возможно
Я аристократка....
0
Vlad666M
[7]
26 Марта 2011 04:50:56
#10
Респ имонов раз в 30 минут... Всего их 5 в локе, пещера 2 часа длится... Не получится двоим за 1 пещеру сразу подвиг сделать.
выходит 20 имонов за инст как раз. можно
0
Ланкастер
[7]
26 Марта 2011 05:12:59
#11
Vlad666M
Ага, и мгновенный телепорт на базу противника уже в продаже, и кнопка "убить всех", чтоб время на бой не тратить?)
Специалист однако) стрелочки рисует)
0
lelik 43
[12]
26 Марта 2011 05:31:33
#12
Уже же ответили вам че спорите, имоны 24 часа живут
0
Клинок Сумрака
[5]
26 Марта 2011 08:13:16
#13
долбикиску
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.