Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Железный и Ураи Фенн ну как понравилось мяско пинать?)

Железный и Ураи Фенн ну как понравилось мяско пинать?)

ScrappY [11] 
0
25 Марта 2011 20:38:00
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Ураи Фенн [11]  25 Марта 2011 20:42:45 #1
2 эксперта победили двух экспертов, рад за вас. Остальные-то все зеленые) Зараза, если бы за нас не пытались сделать 113 и имоны, у вас не было бы шансов
0
ScrappY [11]  25 Марта 2011 20:48:09 #2
Ураи Фенн
:razz: а мы в начале глядели на инст и слюной обливались) как вам повезло)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 20:49:37 #3
Ураи Фенн [11] 3312 / 13410 51950 / 0 16
железный [11] 2380 / 11619 34377 / 765 13

вроде нормально :rolleyes:

:cool: хочу в такую же пещеру) а то одни вершители да магистры
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
chekanyt [11]  25 Марта 2011 20:50:21 #4
Так одинаковые условия что у вас были что у нас... те же 113 и теже имманы)
0
Адмирал Трибуц [12]  25 Марта 2011 20:51:01 #5
молодцы .. за час выдернули мигом )
поздравляю Муслима и Серегу! :razz:
0
Ураи Фенн [11]  25 Марта 2011 20:51:34 #6
ScrappY
Выиграли бы, и я магистр( Мне понравилось еще, как по-двое, по-трое накидываются
0
Ураи Фенн [11]  25 Марта 2011 20:53:27 #7
chekanyt
Разница только, что мы бы сделали всё, если бы не замены у вас. С победой!
0
Адмирал Трибуц [12]  25 Марта 2011 20:53:41 #8
Ураи Фенн
вам надо было сразу быстрее закрывать а вы повелись на 113 по вашим же словам. Вот и результат , как правило такие инсты на таких лвл мониторятся . вот и не повезло вам
0
Ураи Фенн [11]  25 Марта 2011 20:55:50 #9
Адмирал Трибуц
Мы не повелись, железный говорил, что они специально в инст шли, чтобы Машулькине помочь 113 сделать. Так что выхода не было, я же одиночкой шёл
0
Адмирал Трибуц [12]  25 Марта 2011 20:58:05 #10
Ураи Фенн
ну что терь сказать не повезло .
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.