Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и Крофдоры.
страницы: [ << < 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 > >> ]

Эльдивы и Крофдоры.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:42:40
Очередные изменения у эльдивов и крофдоров. Так, например, эльдивианка[12] вместо 3 воинов случайно вызывает либо эльдивианку[11] , либо одного воина, а крофдор[12] может случайно вызывать либо темного, либо огненного крофдора.
Переработан денежный и вещевой дроп 10,11 и 12 мобов. Со всех мобов убрана защита от магии.
Это не последняя череда обновлений воинов этих древних рас. В следующий раз, я надеюсь, расскажу вам про то что эльдивианки[13] разучиться станить, а портал вызова обретет счетчик в секундах.


Обновление.
Последняя большая правка у Эльдивов и Крофдоров.
1. Ребаланс Эльдивов и Крофдоров 10-14 под игроков магических уровней.
2. Изменена схема призыва. Теперь 12ый бот может призвать 10ого или 11ого 1 раз за бой. 13ый и 14ый могут призвать любого Эльдива/Крофдора с 10ого до своего уровня включительно 2 раза за бой. Призванные также могут позвать на помощь дополнительных ботов.
3. Увеличено кол-во мобов на локациях.
4. Уменьшено время респа мобов.
5. Эльдивы разучились оглушать противника, теперь они сжигают ману.
6. Убраны абилки, которые приходилось снимать супер-ударами.
7. Боты снова могут отражать магические удары.
8. На порталах Крофдоров и на метках Эльдивов появились счетчики.
9. Актуализирован денежный и вещевой дроп.
10. Уменьшили агрессивность ботов.

Последний комментарий Администратора на 217-218 стр.
0
_MeLLow_ [13]  29 Марта 2011 13:27:10 #3155
Греич
Дядько, не молчите реально негодуем... Охота обьективно изменилась в худшую сторону.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
aLeX bLaCk [11]  29 Марта 2011 13:29:15 #3156
_MeLLow_
:eek: :rolleyes: ой кто заныл, тебя же все хорошо было...
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
_MeLLow_ [13]  29 Марта 2011 13:30:17 #3157
aLeX bLaCk
Я и говорю при первом фиксе не ныл. При втором ною. Потому что изменили в худшую сторону.
Ключевое слово "было".
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dem CARAT [12]  29 Марта 2011 13:35:26 #3158
_MeLLow_
а как дышал... :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_MeLLow_ [13]  29 Марта 2011 13:37:25 #3159
Dem CARAT
Еслиб все оставили как было при первом фиксе я бы еще кислородный баллон бы принес и масочку.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Sharan [12]  29 Марта 2011 13:40:11 #3160
Dem CARAT


Сходи до 12-го эльдива, убей его с 3 свитками нежити, получи выпрошенное увеличенное серебро, которое всё-равно в минусе.

... и наконец включи голову.

До второго фикса эльдивы ложились в плюс от 10с и выше не считая шардов, эликов и прочих инкарнумов. Чисто серебром. Просто головой надо было немного поработать.
Сейчас - нет. Совсем нет. Только в парной охоте и то не факт.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Olegator_2008 [13]  29 Марта 2011 13:40:54 #3161
lUCIFER000
то что шардов добавили это не плюс, было бы плюсом если бы возможности по добыче праха увеличили, а так все соберут на апгрейд кольца, как я вот щас, а праха то нет
0
XXrastamanXX [11]  29 Марта 2011 13:44:07 #3162
_MeLLow_
А то всем кричал хватит ныть ) теперь сам ноешь) а вот я тебя теперь понимаю ) и других надо понимать ) так что ной на здоровье и будет тебе счастье надеюсь изменят в лучшую сторону) :wink:
0
Mr_BonD [13]  29 Марта 2011 13:45:09 #3163
Ну, в принципе бить можно когда денег и дроп поменяли. ) Кажись уворот с травлей от кастов теперь на эльдивах рулить будет. )
Тактику пришлось менять координально, но, выжить можно. )
0
_MeLLow_ [13]  29 Марта 2011 13:49:23 #3164
XXrastamanXX
Я стараюсь быть обьективным и не распускать нюни где есть какието выходы. У тебя как у 11 левла была альтернатива бить в + скорпов, у меня альтернативы нет. Я в тупиковой ситуации.

А в тупиковой ситуации я буду ныть) Ибо хочу играть)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  29 Марта 2011 13:52:42 #3165
BonDs
Расскажи про тактику) Особенно актуально когда вызывает эльдивианку с аурой и 2 шоками) Крайне зажигательные бои выходят)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dem CARAT [12]  29 Марта 2011 13:55:56 #3166
Sharan
вчера патруль бил. эльдивка не призывалась а просто метка сама снималась - видать косяк там какой то. когда призывался воин я получал +20 серебра это при том что я криворукий. а вот с эльдивкой в +10 серебра выйду при моей криворукости. хотя +30 серебра при призыве воина и +20 серебра при призыве эльдивки меня бы устроило. это ещё ладно. моба то ещё найти надо...вот где проблема.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Rammfan [13]  29 Марта 2011 13:56:06 #3167
Olegator_2008
прах есть, вон по 200з правда с таким фиксом набивать долго на него :lol:
0
HAGO75 [13]  29 Марта 2011 13:57:46 #3168
Греич
Верните пожалуйста до последних изменений...стало бить не удобно и не интересно 12 эльдиванок....теперь и пет не нужен(зачем он теперь за бой кушает 3,3с) и корм тоже....а гиги и подавно...
0
_MeLLow_ [13]  29 Марта 2011 13:58:04 #3169
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840441402&server_id=1

1 антимагия 2 сейки 3 банки 1 свиток хила 3 маны + пожрать
около 40 серы траты

13:56 Вы получили: 49 43

3мин 20сек
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
lUCIFER000 [13]  29 Марта 2011 13:59:23 #3170
BonDs
"Выжить" моно и на форуме вися сутками и пиная кретсов изредка.. чтоб хватало на хавку дойти до форума...
0
Mr_BonD [13]  29 Марта 2011 14:00:40 #3171
_MeLLow_
Главное подвести их к касту одновременно, тогда всего 2 свитка тратиш если маг ману не использует. )
В пративном случае если маг сперва ману пьет, то его после первого каста бъю в блоке и подвожу эльдивианку кинуть 2 шока, в случае если маг в конце тоже кидаеш шок, то в принципе можно не снимать его, так добивать. Помогает травля от кастов уворота, нормально бъются они и с шоком.
Но когда воин, нужно его первым убивать, а потом бить мага, если он кидает 2 шока то тратится 1 свиток )
0
WogGrif
29 Марта 2011 14:01:01 #3172
Я был очень доволен первым фиксом их. Но то что сейчас это мрак. +10 серы с боя. При удачном раскладе +20. Както не айс.

что за люди :lol: 10с им мало, перейдите на 14-15 тут 5с радость
0
Duke_Alfred [12]  29 Марта 2011 14:01:53 #3173
вообще изменения 12-ых элдьивов по принципу "сделаем их как крофов, чтоб одинаково было" не совсем делают их одинаковыми. из-за серьезных отличий "абилок" крофов и эльдивов. Ведь не просто так изначально теми кто просчитывал "баланс" на эльдивах было сделано что призывались воины а не эльдиванки.

попробую привести сравнение:
1. Начнем с каста маны у 12-ых эльдивов и крофов и что будет если ману не снимать:
1.а Под маной кроф начинает кастовать каждый удар примерно в 2 раза сильнее чем обычные его удары. Итого если скажем ваш каст был 200, а удар крофа 100, то под маной устанваливается "паритет"
1.б Под маной эльдив кидает ослабление, которое уменьшает силу вашего удара в два раза + еще после этого бьет (пока не будем говорить что он станит и бьет несколько раз, пусть бьет пока 1 раз) В результате поулчается что если опять же условно ваш каст был 200 а удар эльдива 100 (на самом деле чуть меньше но для примера не важно) то под маной становится 100 на 100. в принципе как и у крофа поровну.
1.в Сравнение: урон бота приравнивается к вашему, но в случае с эльдивом время боя увеличивается. а теперь вспомним что эльдив еще СТАНИТ и далеко не один удар после делает. итого мало того что время боя больше, но еще и хила уходит больше чем на крофа.
1.г Вывод: затраты антиагии на эльдивов выше, чем на крофов:
т.к. убрали отражение, то в случае с крофом ману можно вообще не снимать:
- если был призван темный, то первый каст снимется призывом, второй каст если не снимать, то до своей смерти лютик успеет кнанести только 4-5 кста, если у вас нет ни критов ни промахов, т.е. снимет лишних 500ХП максимум - это одн банка даже без гига, что дешевле даже серой анти, не говоря уже про синюю.
- если был призван огненный - то хоть мана не снимается призывом все равно можно не снимать - в отсутсвии травл от призыва лишних 900ХП снятых кастами лютика куда выгоднее компенсировать 1-2 банками.
в случае с эльдивом имеем соверешнно другую историю. каст маны как правило приоходится снимать всегда, или затраты на дополнительные хил и ману превысят стоимость анти.

2. Теперь рассмотрим "ослаблялку" от эльдивов 11-12 VS "травля" от аналогичных крофов.
2.а Травлю крофа обычно выгодно снимать по 2, т.к. тем более без отражения достаточно быстро удается снять достаточно ХП с ботов чтобы они кинули новый каст. Дополнительная 1банка между двумя травлями как правило компенсирует потеряное от 1-й травли ХП, а банка дешевле сейки. Иногда если повезет то может получиться что скажем сразу за второй травлей призва второй каст в виде травли кинет доведенный до "нужного ХП" лютик и снять можно сразу 3 травли пережив всео 1-2 лишних каста.
2.б "Ослаблялка" эльдивов: если две - снимается сразу и обязательно (иначе урон становится 1ХП) а иногда, если это первая ослаблялка, а призыв - воин, то выгоднее снять и одну единственную, чем ждать вторую, вместо которой может быть мана и в результате либо весбь бой с половинчатым уроном либо все равно потраченая сейка, но часть боя с половинчатым уроном (что хуже еще вопрос).
1.в Сравнение: в случае с крофом касты снимаются по 2-3 одним свитком, в случае с эльдвом - по 1-2 одним свитком.
1.г Вывод: затраты сеек на эльдивов выше, чем на крофов.

3. В результате имеем, что в случае призыва "равноценных" помошников 10-11 уровня 12-ми ботами, элдивы и крофы оказывается совершенно НЕ "равноценные". В старом раскладе более слабые призывы эльдивов, которые не требовали лишних затрат сеек и антимагии как раз на себя "размазывали" более высокие затраты по нежитьским свитком на главного бота по сравнению с лютиком. Ну или можно сказать что темный компенсировал разницу в 1 свиток нежити между 12-ым эльдивом-магом и лютиком, по сути это одно и то же.

Как результат, лично мне кажется, что наличие 11-ой эильдиванки в призывае 12-гом мага сильно усложняет 12-ых элдивов по сравнению с крофами.

ЗЫ. буду рад если кто-нить поправит меня если где-то допустил неточности в анализе, особенно на крофах, т.к. бил их не достаточно много и где-то мои наблюдения могли сильно отклониться от "среднего".
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
страницы: [ << < 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.