Там короче баг. Ремонтная мастерская - отдельная локация. Пока Ты в ней висишь и чего-нибудь ремонтируешь - точка респа считается свободной и в неё может прелететь чей-нибудь трупик.
Выныриваешь из ремонта и оказываешься с ним в одной локации.
По идее, это можно юзать чтобы сносить неотхиленное свежереснутое мясо. Но ... как попадёшь
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
офигеть вам бы тока в косяках админов ковыряться и откуда только лазейки находят ужс
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
Ну я так сносил кого-то из ваших даже вроде. На физу был затарен под отражением, а девушка-крит также без надетого пояса напала.
Потом сам видел выходя из ремонтной кака-то быстро слинявшего товарища.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !