Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет возврата
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Амулет возврата

finiok [13] 
0
25 Марта 2011 12:22:54
Вот новые события вводятся, новых инстов добавилось, а количество возвратов в город так и осталось 7 раз. Ещё с давних-давних времён. А у меня уже их нехватает давно, раз 10 в город нужно портироваться за день. :evil:Даёш +2 возврата за репутацию города :exclaim:
П.С. актуально для 11+ уровней, мелочь только у города и ошивается
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Waher
25 Марта 2011 12:38:08 #20
Эленика писал(а):
лучше новые телепорты в другие локации

:exclaim:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
finiok [13]  25 Марта 2011 12:41:53 #21
denjan
Репутация Дартронга 8353
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
denjan [13]  25 Марта 2011 12:42:48 #22
finiok
Репутация Дартронга 12151

С 12 000 добавляйте, я согласен на + 5 возвратов ! Красный телепорт :twisted:
0
Улыбка Волка [7]  25 Марта 2011 12:42:58 #23
Репутация Дартронга 8353 (С) :eek:
Это какой то фантастический договорняк между Веркирием и Багуроном!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
finiok [13]  25 Марта 2011 12:43:40 #24
denjan
я знаю что у меня её мало) я её год некачал,ибо небыло плюшек нормальных)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
denjan [13]  25 Марта 2011 12:46:05 #25
finiok
А последнее достижение типо "В город как к себе домой" - это сокллько надо? 9к?
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  25 Марта 2011 12:46:16 #26
finiok писал(а):
brown
2,1 золота в неделю на свитки :question: 8,4з в месяц :question: 100,8 золота в год :question: :exclaim:


Ну думаю 100 зол в год на свитки для вас это не деньги :lol:
0
finiok [13]  25 Марта 2011 12:46:35 #27
denjan
12к
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  25 Марта 2011 12:48:47 #28
ТЕМНЫЙ КОТ писал(а):
finiok писал(а):
brown
2,1 золота в неделю на свитки :question: 8,4з в месяц :question: 100,8 золота в год :question: :exclaim:


Ну думаю 100 зол в год на свитки для вас это не деньги :lol:

Извини,не въехал в суть..без запятых ничитабельно :redface:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 12:59:47 #29
finiok писал(а):
brown
2,1 золота в неделю на свитки :question: 8,4з в месяц :question: 100,8 золота в год :question: :exclaim:

и вы еще удивляетесь, почему не добавляют возврата в амулеты :lol:
Мну тут была....о_О
0
лаза [14]  25 Марта 2011 13:01:28 #30
В обители зла до сих пор еще один телепорт не за действенный !Го еще 2 года назад спрашивал куда луче через него летать ,что бы подключить) Все летаем мимо!
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 13:02:40 #31
лаза
Греич про это говорил в интервью....там возврата в город не будет.
Мну тут была....о_О
0
finiok [13]  25 Марта 2011 13:03:42 #32
лаза
Predatory Lilit
Оттуда бы на опушку света :eek:обеим расам :lol:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 13:05:52 #33
finiok
ладно, пусть ваш будет на опушку))) но наш тогда в банк Дартронга :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
finiok [13]  25 Марта 2011 13:07:16 #34
Predatory Lilit
а смысл в банк? только 1 человек в день можеш магмарский банк ограбить)) ну и грабте на эти 10з)) а нам на вашу опушку! :twisted:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 13:12:01 #35
finiok
1 в день? о_О банк у вас бракованый.......

тогда не видать вам опушки, и вообще имеющиеся амулеты (в том числе и ездовых) поотбирать :razz: :rolleyes: так сказать......для равновесия)))
Мну тут была....о_О
0
Roman Grey [13]  25 Марта 2011 13:13:08 #36
сделайте телепорт в Верхние локи за репу Эльдивов/Крофдоров!!! )
0
МяСной Дед [9]  25 Марта 2011 13:24:58 #37
Улыбка Волка [7] 12:36 , 25 Мар 2011

Может сразу метро построить? С кольцевой веткой?
метро даже лучше, по крайней мере по расписанию поездов можно будет прикинуть, где магмары есть. Ну и терракты конечно.

хреново шутканул
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Mr Shrajk [11]  25 Марта 2011 14:16:56 #38
+
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.