Вообще странно что всячиские антипдуны изливают на нас свои
вырезано ... за одним я последил как то так он мобов вообще не бьет только бегает пдунов найти пытаеццо что бы их перебить тем только и зарабатывает... один даже было дело предлагал мну перебивать бои только одного луанщика (к которому он нанялся) и за это мне платить 30 серы за 5 боев

так что вот интересно зачем изливать
вырезано на тех кому благодарны быть должны а?