Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эх... увороты и справедливость...

эх... увороты и справедливость...

Dark__MONk [11] 
0
25 Марта 2011 09:41:57
начал я тут бой... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838264103&stat=1&server_id=0
ибл одного убил... на последнем ударе входит второй моб...
я его застанил... убил... на последнем ударе входит эльдивка... по которой я в течении 23 ударов попал только 2 раза...))) убил... на последнем ударе входит 4-й )))... я уж думал, что этот бой ни когда не кончится )))

вырезка из боя...
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] -76 удар
Dark__MONk [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -109 каст
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] -72 удар
Dark__MONk [11]Эльдивианк... [11] уворот
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] уворот
Dark__MONk [11]Эльдивианк... [11] уворот
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] -82 удар
Dark__MONk [11]Эльдивианк... [11] уворот
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] уворот
Dark__MONk [11]Эльдивианк... [11] уворот
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] -82 удар
Dark__MONk [11] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Dark__MONk [11] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Dark__MONk [11]Эльдивианк... [11] уворот
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] -63 удар
Dark__MONk [11]Эльдивианк... [11] уворот
льдивианк... [11]Dark__MONk [11] уворот
Dark__MONk [11]Эльдивианк... [11] уворот
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] уворот
Dark__MONk [11]Эльдивианк... [11] уворот
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] -62 удар
Dark__MONk [11] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Dark__MONk [11]Эльдивианк... [11] блок
Эльдивианк... [11]Dark__MONk [11] -84 удар
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Повелитель_Дождя [10]  25 Марта 2011 09:44:44 #1
нефиг физой бить)
0
Dark__MONk [11]  25 Марта 2011 09:46:59 #2
FACK74
ну дык не все ж пиу-пиу ))) хочется и по старинке иногда)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Просто я [9]  25 Марта 2011 09:48:30 #3
целых 2?..всего с 5 фиолетовыми шмотками?...жирно уже.с красными топорами и остальным фиолетом ещё куда ни шло,но просто в фиолете?..фиксить уворотов :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Повелитель_Дождя [10]  25 Марта 2011 09:48:57 #4
Dark__MONk
нефиг по старинке осваивай новые позы ))
0
Alur9 [11]  25 Марта 2011 09:51:54 #5
:eek: Почему Кабан так мало набил?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Повелитель_Дождя [10]  25 Марта 2011 09:53:59 #6
Alur9
мобы кончились раньще ))
0
Savoy_ [13]  25 Марта 2011 09:55:37 #7
:eek: бить физой ботов 11+ самое бесполезное, что есть в этой игре)))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Alur9 [11]  25 Марта 2011 10:31:55 #8
FACK74

У Крофдора одно убийство ... и это походу эдик был ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Dark__MONk [11]  25 Марта 2011 10:33:24 #9
Alur9
неа я ))) у меня было 178 хп и я словил каст на 200 )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
---Анюта--- [15]  25 Марта 2011 10:33:25 #10
уворот рулит... :idea:
0
Dark__MONk [11]  25 Марта 2011 10:34:37 #11
выбесило то, что все мобы входили в бой, когда я уже думал - бой окончен...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Повелитель_Дождя [10]  25 Марта 2011 10:35:20 #12
Alur9
помоему по топику понятно что убили перса ))
0
Просто я [9]  25 Марта 2011 10:36:14 #13
Dark__MONk
:razz: а у меня на подобные случаи знамя есть..выбивай из совета знамя,скажи,что на мобах оно полезнее,чем на розе)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Повелитель_Дождя [10]  25 Марта 2011 10:36:22 #14
Dark__MONk
мобы стали умнее не толпой кидаються а поочереди выматывают противника ))
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 10:37:09 #15
пофиксите Dark__MONk! :eek:
Мну тут была....о_О
0
Alur9 [11]  25 Марта 2011 10:43:41 #16
FACK74 писал(а):
Alur9
помоему по топику понятно что убили перса ))


Я романтик)) Даже в немецком кино надеюсь что в конце они всетаки поженятся)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Повелитель_Дождя [10]  25 Марта 2011 10:46:23 #17
Alur9
так они и женились по ходу фильма и не раззз))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.