Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Привет, я палач.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Привет, я палач.

Lehmann [7] 
0
25 Марта 2011 01:42:14
Гордт [6]Lehmann [7] -43 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -57 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -42 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -53 удар

Гордт [6]Lehmann [7] уворот

Lehmann [7]Гордт [6] -70 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -46 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -53 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -42 удар

Lehmann [7] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Lehmann [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Lehmann [7]Гордт [6] -103 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -38 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -65 удар

Гордт [6]Lehmann [7] уворот

Lehmann [7]Гордт [6] -69 удар

Гордт [6]Lehmann [7] уворот

Lehmann [7]Гордт [6] -63 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -45 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -61 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -44 удар

Lehmann [7] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Lehmann [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Lehmann [7]Гордт [6] -90 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -90 крит

Lehmann [7]Гордт [6] -29 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -22 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -34 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -22 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -32 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -22 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -30 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -22 удар

Lehmann [7] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Lehmann [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Lehmann [7]Гордт [6] -88 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -37 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -30 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -19 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -34 удар

Гордт [6]Lehmann [7] -23 удар

Lehmann [7]Гордт [6] -25 удар

Гордт [6] проиграл бой


:eek: :eek: :eek:
0
Red For Ever [4]  25 Марта 2011 01:42:40 #1
молодец
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
как 1 2 3 [7]  25 Марта 2011 01:42:45 #2
:arrow: бреееед :arrow:
0
Ланкастер [7]  25 Марта 2011 01:43:01 #3
Аб чем топ?
0
pofigu [10]  25 Марта 2011 01:43:04 #4
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Morfy [9]  25 Марта 2011 01:44:47 #5
Превед я бумажко :lol:
0
Lehmann [7]  25 Марта 2011 01:46:51 #6
Morfy
туалетное? :eek:
0
X-Omen [12]  25 Марта 2011 01:48:55 #7
а чё ??)) Здорово критуешь !)
0
Lehmann [7]  25 Марта 2011 01:51:12 #8
X-Omen
здоровее некуда:))
0
X-Omen [12]  25 Марта 2011 01:52:29 #9
ты наверно читер ))) крит за критом )))) банить таких как ты надо ))))))))
0
БуБлИгУм [11]  25 Марта 2011 01:53:07 #10
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Lehmann [7]  25 Марта 2011 01:55:11 #11
БуБлИгУм
вот и у меня такие же глаза :eek:
0
aLeX bLaCk [11]  25 Марта 2011 01:55:31 #12
а как по мне веселый топ))) ни одного крита зато 3 уворота)))
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Lehmann [7]  25 Марта 2011 02:11:10 #13
aLeX bLaCk
оч весело мне тут:))
0
огнесручка [12]  25 Марта 2011 02:15:09 #14
привет я ДВАР, и мне вас всх на.....)
0
-Токей Ито- [9]  25 Марта 2011 02:18:34 #15
:eek: бей горгуш!! будешь любить гордтов
0
Lehmann [7]  25 Марта 2011 02:24:20 #16
-Токей Ито-
горгуши безпонтовые)
Lehmann [7]Гордт-голо... [8] -222 крит
0
-Кронштадтец- [7]  25 Марта 2011 02:27:02 #17
Привет, а я Ваня, дохожу до галма за 30 минут. :eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
pofigu [10]  25 Марта 2011 02:28:52 #18
огнесручка
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-СнежочеГ- [10]  25 Марта 2011 02:34:36 #19
Привет а я паука убиваю с одного удара.
Мух вообще тыщами.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.