Galakhov писал(а):
Крылатый Феникс
он - друг всех людей и зверей и 7% человеческой расы....
Ну тогда всё Ясно как божий день, он японец, друг у него тоже ихний,
стиль жизни: камикадзе-харакири
В срочном порядке перевести его на китайский сервер, пусть гуманитарную помощь поставляет
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)