Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межсерверные поля битв

Межсерверные поля битв

Capr1se [6] 
0
25 Марта 2011 00:41:35
Летопись событий:
Встаю на арену.
Приходит сюдаха, подтверждаю. (Пока все здорово, не правда ли?)
Дальше мистика:
Видимо должно было перекинуть на минор. Вместо этого перекинуло на index, то есть на вход в игру. (http://w2.dwar.ru/index - вот то куда я попал) Т.к я с прайма, захожу в игру на прайм. То что я вижу:
Во первых, я оказывается вышел с поле битвы. Потерял доблесть. Не попал на арену, и не попаду еще 3 часа на поля битв.
Неплохо.
Что я не так сделал?
0
FloodForumKo
25 Марта 2011 00:42:38 #1
Неплохо.

Довольно таки неплохо для начала :cool:
0
Antarxis [6]  25 Марта 2011 00:43:43 #2
Capr1se
ноем-с? :confused: Да у каждого второго здесь такие проблемы случаются по 5 раз на дню, нашёл о чём писать. :arrow:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 00:45:04 #3
Capr1se писал(а):
Что я не так сделал?

пошел на поле битвы....пока не починили, лучше себя поберечь)))) :wink:
Мну тут была....о_О
0
Capr1se [6]  25 Марта 2011 00:45:05 #4
Antarxis
Нет, потерял я немного, на ночь много ходить и не собирался. Интересует лишь одно: что я сделал не так?
0
Capr1se [6]  25 Марта 2011 00:45:49 #5
Еще идеи кроме "Не ходить" есть?
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 00:47:26 #6
Capr1se
напиши в службу поддержки, в топе про лаги, в топе про межсерверные поля битв и еще куда нить напиши))) на всякиу случай)
Мну тут была....о_О
0
HaKyPeH [8]  25 Марта 2011 00:47:29 #7
Capr1se
да)
идити лечь спать)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Antarxis [6]  25 Марта 2011 00:48:07 #8
Capr1se
Мне кажется, что выбрал неудачный момент. Тебе просто не повезло. Такое бывает. Шит хэппенс. Не печалься. :smile:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Capr1se [6]  25 Марта 2011 00:49:03 #9
Predatory Lilit
Тут написали что "у каждого второго по 5 раз на дню" бывает, так что мне интересно именно мнение игроков, админы думаю уже вкурсе)
HaKyPeH
Теперь не спится :lol:
0
Отравительница [8]  25 Марта 2011 00:50:37 #10
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.