Летопись событий:
Встаю на арену.
Приходит сюдаха, подтверждаю. (Пока все здорово, не правда ли?)
Дальше мистика:
Видимо должно было перекинуть на минор. Вместо этого перекинуло на index, то есть на вход в игру. (http://w2.dwar.ru/index - вот то куда я попал) Т.к я с прайма, захожу в игру на прайм. То что я вижу:
Во первых, я оказывается вышел с поле битвы. Потерял доблесть. Не попал на арену, и не попаду еще 3 часа на поля битв.
Неплохо.
Что я не так сделал?
Predatory Lilit
Тут написали что "у каждого второго по 5 раз на дню" бывает, так что мне интересно именно мнение игроков, админы думаю уже вкурсе) HaKyPeH
Теперь не спится