20:24 Злой Чух (ФЭО-Прайм) » Tarakashka (ФЭО-Медиант),Бегущий ОГонь (ФЭО-Медиант),Грэг Хаус (ФЭО-Медиант),Оборотень972 (ФЭО-Медиант): вы че тимой на руки ходите?
и смотрю один из их компашки в перешейке стоит....
20:45 Злой Чух (ФЭО-Прайм) » Бегущий ОГонь (ФЭО-Медиант): а я понял, ты типо стоишь в перешейке шоб ресать да???:stesn: