---ПАБЕ--- писал(а):
MaxxRemix
Пещеры на 7-8, люди сдали уже очень давно.
К слову, Арену тоже, магмары спокойно выполняют соответствующий подвиг.
Все "наши" на базе сидели, зайти и просто затянуть бой всегда было правилом...
А маги тем временем и 2 подвиг добили!
Коз и Д1МОН :drink: