Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки воздаяния и порошки слабости. мусор или полезная вещь?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Свитки воздаяния и порошки слабости. мусор или полезная вещь?

Аццкий баянист
0
24 Марта 2011 19:39:10
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-БаНдЭрАс-Я [4]  24 Марта 2011 19:39:43 #1
Аццкий баянист
мусор или полезная вещь :question: :eek:
0
Химия10класс [3]  24 Марта 2011 19:40:04 #2
Полезный мусор.
0
Dem CARAT [12]  24 Марта 2011 19:40:11 #3
про порошки интересно.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
MiRik2009 [10]  24 Марта 2011 19:40:11 #4
-БаНдЭрАс-Я
Твой вопрос актуальней)
0
Властелин душ [6]  24 Марта 2011 19:40:40 #5
Очень полеззный мусор на босах в доме помогает :razz:
За что форумку?
0
-БаНдЭрАс-Я [4]  24 Марта 2011 19:40:47 #6
MiRik2009
:lol:
0
Сеньор Курнулли [8]  24 Марта 2011 19:42:21 #7
Аццкий баянист
Для мобов, наносящих большой урон (сверхсущества и боссы инстов) воздаяние или порошки слабости весьма и весьма норм вещь )))
0
MiRik2009 [10]  24 Марта 2011 19:43:21 #8
0
-Темный-Рыцарь- [10]  24 Марта 2011 19:44:02 #9
MiRik2009
на большее казны клана ледяные сердца не хватило :lol:
0
Glamour Padonok [12]  24 Марта 2011 19:44:06 #10
На 12 одна из магмарок постоянно кидает свитки воздаяния в залах)) видать слотов лишних много :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Харрикейн [6]  24 Марта 2011 19:44:54 #11
хорошая штука...пока сам не опробовал на медианте, думал хлам
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Сеньор Курнулли [8]  24 Марта 2011 19:45:06 #12
Glamour Padonok
в ПВП как по мне это бессмысленная вещь )
0
denjan [13]  24 Марта 2011 20:00:45 #13
Мне на шакридах помогло сэкономить
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  24 Марта 2011 20:24:04 #14
я так понимаю порошочек то из омелы сделан :wink:
0
Monaher [11]  24 Марта 2011 20:26:47 #15
на эльдива (10) уходит 2 порошка слабости вместо банки
0
--Бульбулятор-- [6]  24 Марта 2011 20:36:31 #16
Monaher
и как?
экономишь что-нибудь?
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Otrava [10]  24 Марта 2011 20:39:34 #17
Воздаяние- рульная вещь в залах) Помогает испортить полет зарвавшимся критам :cool:
Слабость- существенно экономит банки на мобах.
0
Monaher [11]  24 Марта 2011 20:45:58 #18
--Бульбулятор--
2 порошка серых - 40 м
1 банка серая - 1.50 с
1.10 с за каждый бой )))
примерно 147 з за левел )))
0
Ирек [6]  24 Марта 2011 20:46:07 #19
Для Колдунов полезная вещь))Всё равно юзать килотыщи порошка
Для остальных думаю Хлам)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.