Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Было у кого-либо подобное с полями битв?

Было у кого-либо подобное с полями битв?

arshava10 [10] 
0
24 Марта 2011 18:32:02
18:20 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:25:42.
Тверданул,жду начала инста(тайм до 0 шел).Вижу(по белому экрану) что поле не на прайме...
И сразу следующее :
18:24 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. :question:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  24 Марта 2011 18:33:34 #1
вот это прикол, я снимаю вц
0
-jane4444- [6]  24 Марта 2011 18:34:22 #2
arshava10
Стас, вроде часто на форуме сидишь а не в курсе ещё чтоль? :eek:
0
SLAYVER
24 Марта 2011 18:35:35 #3
сидим мониторим, думаю ещё неделю-две все плеваться будут, потом может пофиксят
0
Рамиль [11]  24 Марта 2011 18:37:03 #4
arshava10
Нажимать на СЮДА надо под эксплорером. Попав в инст на чужом сервере поменять в клиенте сервер и заходить им.
0
Lapponia [7]  24 Марта 2011 18:37:43 #5
arshava10
Пусть лучше напишут, у кого этого не было :rolleyes:
0
arshava10 [10]  24 Марта 2011 18:37:43 #6
-jane4444-
Женя,я тут редко обитаю.)
Я видел что пару дней назад закрывали храмы и пещеры на работы,но,видимо,не до конца наладили...
Аль я "избранный" такой?
Было такое у кого-нибудь еще?
0
arshava10 [10]  24 Марта 2011 18:39:20 #7
Рамиль
Вечера доброго.Впервые столкнулся с этим.2 инстами ранее играли тоже не на прайме , а твердил с клиента и все было тип-топ.
0
Рамиль [11]  24 Марта 2011 18:45:31 #8
arshava10
У меня еще день)
Это рулетка. Первым в очереди может стоять магмар/человек с трех серверов, итого 6 комбинаций. Поле может быть создано на трех серверах, итого 18 комбинаций)
Где то у них глюк с копирование персонажей и залогиниванием в клиенте.

Лучше перестраховаться и использовать ослика/лису/хром в самом начале.
0
arshava10 [10]  24 Марта 2011 18:51:33 #9
Рамиль
Эх,не дело это...
Довели бы до ума, а потом запускали .
0
esgreckmf
24 Марта 2011 18:54:21 #10
arshava10
Мы выполняем роль тестеров, игра то бесплатная :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Белая Кошка [8]  24 Марта 2011 18:54:40 #11
было :exclaim:
^_^ Муррь ...ХD....
0
--КоБрА- [4]  24 Марта 2011 19:32:04 #12
Может на нас и тестируют игру но неприятно в межсерверный храм ходить. Сюдакакешь и зависаешь, перезапускаешься и оказываешся на другом сервере.... Я уже таким образом 5 раз налетел и потерял 10000 доблести. Каким образом сделать 200 сфер? Скажите как доблесть качать при таком раскладе? И когда все таки наладят храмовый инст. К кому обратиться (если нас конечно кто нибудь читает,хоть изредка....) 24.03.2001год в 19-10 мин
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.