Blackpoison
Если память мне не врет бралось у хранителей арсеналов товарищами у которых уровень доблести на их уровень максимальный что бы апнуться без проблем на следующий уровень через инсты (доблу не давали, давали увеличенный опыт)... в результате после появления первых ботобоев 11-х уровней спустя короткий промежуток времени 7ки доблестники вылетели на 11-й.

После Аррида и Бил-Прихлопа, которые качались без знамени, значительная часть сотава Плохишей вышла на 11-й со знаменем
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.