|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
__Русский__ [7]
|
|
|
|
24 Марта 2011 15:32:37
|
|
если одеть кольца для танка хотя я крит я хуже критовать не стану?:podozr:
|
|
|
Харрикейн [6]
|
24 Марта 2011 15:34:00
#1
|
|
|
а есть кольца для танков  ? я думал они все универсальные
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Нещастячко
|
24 Марта 2011 15:34:29
#2
|
|
|
ещё хуже?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
__Русский__ [7]
|
24 Марта 2011 15:35:28
#3
|
|
|
|
Харрикейн
да посмотри одни дают защиту и жизни другие силу и ловкость третие дают интуицию и силу
|
|
|
i_boten
|
24 Марта 2011 15:36:13
#4
|
|
|
|
__Русский__
хм...если оденешь кольцо взамен критовского,то интуиция уменьшится,но разныцы ты не заметишь)
|
|
|
-мобобойко- [3]
|
24 Марта 2011 15:37:32
#5
|
|
|
|
на кольце написано, стиль боя универсальный значит ничего не изменится
|
|
|
Денетор [10]
|
24 Марта 2011 15:37:40
#6
|
|
|
|
критовать меньше, чем критовик, ты не будешь точно. у критовиков по определению не может быть критов. они идут крайне редко и то только тогда, когда они уже и даром не нужны.
п.с. я, когда денег нету, надеваю танковские кольца и амулеты. без проблем. критов как не бывало, так и не бывает)) но несколько единиц хп прибавится от танковских. и может пройдет в бою пара блоков.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
__Русский__ [7]
|
24 Марта 2011 15:38:56
#7
|
|
|
спасибо всем кто подсказади, все понял))
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
24 Марта 2011 16:03:56
#8
|
|
|
|
__Русский__
А еще банки поставь:Бронебойные, бронебойно зажигательные, фугасные, осколочные... хм... слотов то хватит?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
24 Марта 2011 16:15:58
#9
|
|
|
|
__Русский__
Кольца для своего силя боя вообще имеют мало смысла!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Sharan [12]
|
24 Марта 2011 16:16:11
#10
|
|
|
|
__Русский__
Ювелирка до 11 уровня не имеет смысла вообще. Никакого.
Исключение составляют Кольца Бальтазара и Ярмарочная ювелирка, то есть те, которые дают спецэффекты. Да и из них по факту полезны только кольца оглушения.
Всё остальное - мусор. Единственное, для чего умозрительно можно использовать ювелирку - это для увеличения стоимости персонажа и соотвественно уменьшения боевого опыта на охоте. Всё.
Если же всё-таки по каким-то причинам Ты решил надеть юву - не имеет абсолютно никакого значения каких статов на ней больше. Все свойства "крит" "танк" и "уворот" зашиты в КОМПЛЕКТ. А кольца - "универсал"
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Sharan [12]
|
24 Марта 2011 16:31:13
#11
|
|
|
__Русский__
В качестве ПыСы
подскажите пожалустоА!!
если оНАдеть кольца для танка, хотя я крит - я хуже критовать не стану?:podozr:
Стыдно должно быть с таким ником допускать такое количество ошибок.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
qwerew
|
24 Марта 2011 16:35:23
#12
|
|
|
Sharan
ещё хорошо носить для залов)
пояса меньше ломаются
|
|
|
AHAPXICT13 [7]
|
24 Марта 2011 16:37:57
#13
|
|
|
Sharan [12]
|
24 Марта 2011 16:46:52
#14
|
|
|
|
qwerew
Поломки считаются стандартно - ломается 1 вещь из 3 надетых. Да, можно уменьшить вероятность поломки пояса если надеть скажем кольцо до 13 вещей.
Разницы же в поломке поясов при надетых 9, 12 или 15 вещах нет абсолютно никакой.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Sharan [12]
|
24 Марта 2011 16:47:32
#15
|
|
|
|
AHAPXICT13
и ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Денетор [10]
|
24 Марта 2011 16:53:19
#16
|
|
|
Sharan писал(а): __Русский__
В качестве ПыСы
подскажите пожалустоА!!
если оНАдеть кольца для танка, хотя я крит - я хуже критовать не стану?:podozr:
Стыдно должно быть с таким ником допускать такое количество ошибок.
ПожалуЙста. Исправляешь, так исправляй сразу всё. Какой смысл исправлять две ошибки, а третью оставлять?
А сказал гоп, так прыгай.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Sharan [12]
|
24 Марта 2011 16:56:54
#17
|
|
|
|
Денетор
и на старуху ... :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Денетор [10]
|
24 Марта 2011 16:57:42
#18
|
|
|
Sharan, понимаю) бывает... но я же не могу не поддеть...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|