Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите пожалусто!!

подскажите пожалусто!!

__Русский__ [7] 
0
24 Марта 2011 15:32:37
если одеть кольца для танка хотя я крит я хуже критовать не стану?:podozr: :exclaim:
0
Харрикейн [6]  24 Марта 2011 15:34:00 #1
а есть кольца для танков :eek: ? я думал они все универсальные :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Нещастячко
24 Марта 2011 15:34:29 #2
ещё хуже? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Русский__ [7]  24 Марта 2011 15:35:28 #3
Харрикейн

да посмотри одни дают защиту и жизни другие силу и ловкость третие дают интуицию и силу
0
i_boten
24 Марта 2011 15:36:13 #4
__Русский__
хм...если оденешь кольцо взамен критовского,то интуиция уменьшится,но разныцы ты не заметишь)
0
-мобобойко- [3]  24 Марта 2011 15:37:32 #5
на кольце написано, стиль боя универсальный значит ничего не изменится
0
Денетор [10]  24 Марта 2011 15:37:40 #6
критовать меньше, чем критовик, ты не будешь точно. у критовиков по определению не может быть критов. они идут крайне редко и то только тогда, когда они уже и даром не нужны.

п.с. я, когда денег нету, надеваю танковские кольца и амулеты. без проблем. критов как не бывало, так и не бывает)) но несколько единиц хп прибавится от танковских. и может пройдет в бою пара блоков.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
__Русский__ [7]  24 Марта 2011 15:38:56 #7
спасибо всем кто подсказади, все понял)) :biggrin:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  24 Марта 2011 16:03:56 #8
__Русский__
А еще банки поставь:Бронебойные, бронебойно зажигательные, фугасные, осколочные... хм... слотов то хватит?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  24 Марта 2011 16:15:58 #9
__Русский__
Кольца для своего силя боя вообще имеют мало смысла!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Sharan [12]  24 Марта 2011 16:16:11 #10
__Русский__

Ювелирка до 11 уровня не имеет смысла вообще. Никакого.

Исключение составляют Кольца Бальтазара и Ярмарочная ювелирка, то есть те, которые дают спецэффекты. Да и из них по факту полезны только кольца оглушения.

Всё остальное - мусор. Единственное, для чего умозрительно можно использовать ювелирку - это для увеличения стоимости персонажа и соотвественно уменьшения боевого опыта на охоте. Всё.

Если же всё-таки по каким-то причинам Ты решил надеть юву - не имеет абсолютно никакого значения каких статов на ней больше. Все свойства "крит" "танк" и "уворот" зашиты в КОМПЛЕКТ. А кольца - "универсал"
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [12]  24 Марта 2011 16:31:13 #11
__Русский__

В качестве ПыСы

подскажите пожалустоА!!

если оНАдеть кольца для танка, хотя я крит - я хуже критовать не стану?:podozr:


Стыдно должно быть с таким ником допускать такое количество ошибок.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
qwerew
24 Марта 2011 16:35:23 #12
Sharan
ещё хорошо носить для залов)
пояса меньше ломаются :rolleyes:
0
AHAPXICT13 [7]  24 Марта 2011 16:37:57 #13
E[:| | | | |:]3
0
Sharan [12]  24 Марта 2011 16:46:52 #14
qwerew

Поломки считаются стандартно - ломается 1 вещь из 3 надетых. Да, можно уменьшить вероятность поломки пояса если надеть скажем кольцо до 13 вещей.
Разницы же в поломке поясов при надетых 9, 12 или 15 вещах нет абсолютно никакой.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [12]  24 Марта 2011 16:47:32 #15
AHAPXICT13

и ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Денетор [10]  24 Марта 2011 16:53:19 #16
Sharan писал(а):
__Русский__

В качестве ПыСы

подскажите пожалустоА!!

если оНАдеть кольца для танка, хотя я крит - я хуже критовать не стану?:podozr:


Стыдно должно быть с таким ником допускать такое количество ошибок.


ПожалуЙста. Исправляешь, так исправляй сразу всё. Какой смысл исправлять две ошибки, а третью оставлять?
А сказал гоп, так прыгай.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Sharan [12]  24 Марта 2011 16:56:54 #17
Денетор

и на старуху ... :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Денетор [10]  24 Марта 2011 16:57:42 #18
Sharan, понимаю) бывает... но я же не могу не поддеть... :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.