Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смысл налога в торге?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Смысл налога в торге?

T-FIGHTER [5] 
0
24 Марта 2011 14:42:54
Я понимаю, что на ауке берут денежку за выставление лота - правильно...НО :exclaim: кому и почему идет налог за обычный торг :question:
0
Нещастячко
24 Марта 2011 14:43:29 #1
а почему бы и нет?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
T-FIGHTER [5]  24 Марта 2011 14:44:10 #2
Нещастячко
Ну может потому, что тупо отберают деньги,нет?
0
kirillica [9]  24 Марта 2011 14:45:37 #3
смыслов много:
от вывода игрового бабла до снижения числа мультов и зашаренных шмоток (все передачи чего-то стоят сами по себе, поэтому шмотками кидаться туда-сюда не очень выгодно)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
---ПАБЕ--- [8]  24 Марта 2011 14:46:22 #4
T-FIGHTER
кому и почему идет налог за обычный торг


Никому. Нарисованные монеты выводятся из игры. По аналогии с налогами на аукционе.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  24 Марта 2011 14:47:41 #5
я бы и на форуме сделал платный раздел,хочешь пофлудить -плати)))
а по теме-либо кидай реал,либо эта бесплатная игра не для тебя)))) :lol:
0
T-FIGHTER [5]  24 Марта 2011 14:48:15 #6
---ПАБЕ---
Но это ведь не логично, деньги уходят не за что!
kirillica
Это я понимаю, это выгодно АДМИНИСТРАЦИИ, а игроки в :eek:
0
ДРОПовик [4]  24 Марта 2011 14:48:17 #7
kirillica писал(а):
смыслов много:
от вывода игрового бабла до снижения числа мультов и зашаренных шмоток (все передачи чего-то стоят сами по себе, поэтому шмотками кидаться туда-сюда не очень выгодно)

+1
иначе фео бы перезаполнили деньги и монета бы обесценилась, а кому нужен нестабильный рынок, монета теряет ценность(!), а от этого профы и остальные отрасли потребуют большую цену, конечно от этого выгоды больше для админов, но для нас тоже есть какая-никакая
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
BLACK_FR [10]  24 Марта 2011 14:48:30 #8
ОДИНОКИЙ ПЕС

Это игра не для меня? Вот засада :(
0
e b o l a
24 Марта 2011 14:49:36 #9
---ПАБЕ---
Привет=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  24 Марта 2011 14:50:19 #10
BLACK_FR писал(а):
ОДИНОКИЙ ПЕС

Это игра не для меня? Вот засада :(




не... ну ты то пример для подражания)))) :wink:
0
---ПАБЕ--- [8]  24 Марта 2011 14:58:20 #11
e b o l a

Привет, привет, привет :rolleyes:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 15:01:58 #12
В налоги включены:
- мелочь, завалившаяся в подкладку куртки
- то, что из рук ветром унесло
- рваные банкноты

Хорошо - вывод из игры.
Представим что в игре есть некий запас денег (баланс), не знаю как правильно назвать.
Так вот - если не пополнять ВИРТУАЛЬНЫЙ запас РЕАЛЬНЫМИ деньгами... запас иссякнет постепенно? Не скоро, очень не скоро, но иссякнет?:)
0
Ales [9]  24 Марта 2011 15:04:26 #13
Я понимаю ещё налог на передачу шмотки, но вот зачем налог на передачу денег - не доганяю :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
esgreckmf
24 Марта 2011 15:09:00 #14
ВолА
Есть постоянный приток денег с мобов, а не только из реала.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 15:10:33 #15
esgreckmf
Не в обиду тебе - но зеленый МС конечно можно купить за дроп с мобов - он самый дешевый комплект. А другие?
Я плохо разбираюсь в экономике - посему вопрос теоретический характер носит - может ли иссякнуть такой "запас"?:)
0
esgreckmf
24 Марта 2011 15:11:53 #16
ВолА
Любой синий фул с рунами можно купить за битьё мобов под благами.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 15:13:29 #17
esgreckmf
Не верю. Ну вот не верю:) Пока ты будешь колотить ботов под благами чтобы купить шмотку - ты апнешься и тебе уже нужен будет другой шмот. Имхо.
0
WogGrif
24 Марта 2011 15:14:32 #18
бред не несите вывод игровай валюты...
хотите вывести деньги сходите в магазине закупитесь поясами, сходите на плато и убейтесь там сотню раз
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 15:15:56 #19
По сути все обкасты, все банки жизни, маны и прочие расходники - это вывод денег из игры.
Подарки плюшевые - вывод денег из игры.
Корм для ездового животного - туда же.
Мало способов вывода разве?
Имхо налог это просто рудимент уже...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.