kirillica писал(а):
смыслов много:
от вывода игрового бабла до снижения числа мультов и зашаренных шмоток (все передачи чего-то стоят сами по себе, поэтому шмотками кидаться туда-сюда не очень выгодно)
+1
иначе фео бы перезаполнили деньги и монета бы обесценилась, а кому нужен нестабильный рынок, монета теряет ценность(!), а от этого профы и остальные отрасли потребуют большую цену, конечно от этого выгоды больше для админов, но для нас тоже есть какая-никакая