Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Я вам так скажу, воин: я готов открыть тайну, но лишь тому бойцу, кто является обладателем медали «Уважения» охотников на нежить. Ежели вы имеете таковую, то отвечайте прямо сейчас!
Я одного не понимаю.
Нафига 12К опыта нужно на 9-ом уровне?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
... Особенно персонажу у которого даже шлема нет. Я заметил - если человек фактически не зарабатывает и не вкладывает в игре, но и не косячит - то нормально прокачаться (синь, репы, финансовый резерв) не представляет сложности. К сожалению, так или иначе косячат почти все.