Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Флаундин
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Флаундин

solkiller [9] 
0
24 Марта 2011 12:56:59
Че с флаундинами сделали?? попасть нельзя, крит через раз, касты, 4-5 элей на одного уходит, а с дропа 7-9 серы :cry: :evil:
0
Iskatel Istini [10]  24 Марта 2011 14:12:58 #20
Единственное различие в обкасте - это отсутствие алки под водой :)

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 14:13:30 #21
Ales писал(а):
Бить мобов под водой - зло

Если рассматривать вопрос в плоскости "опыт - зло", то ты конечно прав, но есть один момент,
даже несколько:
- подводный костюмчег единственная возможость для меня, как танка, бить мобов
с приемлемой скоростью.
- под водой никакой ВЦ не сможет тебе кинуть порчу на радуге (что для меня тоже немаловажно :))
- под водой мобы не вмешиваютсо в бои и соответственно нет замесов. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Ales [9]  24 Марта 2011 14:22:37 #22
Iskatel Istini
Что смешного? Алка так дико режет опыт? ;)
Скейвен
А тебе кроме как под водой больше и негде бить мобов, так что у тебя тут не плоскость, а прямая
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
хамяк [9]  24 Марта 2011 14:24:34 #23
Скейвен
но если ты с обкастом верку лупиш, то замесы, небольшие, даже очень позитивно влияют на карман ))

вот тут возникает вопрос: почему амулей спокойствия в карман ложеться 3, а моб только один? я бы очень не против был, если бы сделали некий призыв для мятежника, который призывал бы еще 2 своих товарища ))) думаю было бы интересно :rolleyes:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 15:48:34 #24
Ales писал(а):
Скейвен
А тебе кроме как под водой больше и негде бить мобов, так что у тебя тут не плоскость, а прямая

Ты не совсем прав, я вполне нормально бил радуги на 5 - 6 лвл на поверхности под архи
(а часто и без нее), и за все время только 2(!) раза мамалюкнули, но тогда я был исчо в палаче, и только на 7м переодевшись в танка пришлось уйти под воду, это как бы и есть первопричина
моего погружения.
Подлецу все к лицу!
0
Angel_of_Life [11]  24 Марта 2011 15:50:58 #25
solkiller
с 8-го по 10-й на них качался... и боль ше банки и пару серых вампов некогда не тратил.. :twisted:
а вы Хто? О_О
0
solkiller [9]  24 Марта 2011 16:02:04 #26
топ можно закрыть !! всем спасибо, особенно Максу (Хомяк) ошибки учел и исправил ))) :redface:
0
хамяк [9]  24 Марта 2011 16:25:18 #27
solkiller
мэрси ))) если что, пиши, подскажу )
з.ы. я хАмяк :twisted:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Фаир [11]  24 Марта 2011 17:28:09 #28
хамяк
Амули по 3 в карман для того чтобы можно было ходить на капитана, на него нужно 6 штук
0
хамяк [9]  24 Марта 2011 17:46:12 #29
Фаир
но использовать их можно не только на капитане ))) вот и возникла мысль с призывом бота о помощи :rolleyes:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.