Ales писал(а):
Бить мобов под водой - зло
Если рассматривать вопрос в плоскости "опыт - зло", то ты конечно прав, но есть один момент,
даже несколько:
- подводный костюмчег единственная возможость для меня, как танка, бить мобов
с приемлемой скоростью.
- под водой никакой ВЦ не сможет тебе кинуть порчу на радуге (что для меня тоже немаловажно :))
- под водой мобы не вмешиваютсо в бои и соответственно нет замесов.