Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:11 Вы купили в магазине: Кубик «Улыбка» 50 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

10:11 Вы купили в магазине: Кубик «Улыбка» 50 шт. Спасибо за покупку!

studentt
0
24 Марта 2011 10:12:19
Подарю за лупег :)
0
studentt
24 Марта 2011 11:41:41 #77
Всем спасибо и удачной игры :)
:cool:
0
Master Valor [4]  24 Марта 2011 12:40:34 #78
:eek:
0
AHAPXICT13 [7]  24 Марта 2011 12:42:30 #79
:eek:
E[:| | | | |:]3
0
Ингтар [9]  24 Марта 2011 12:42:53 #80
studentt писал(а):
Подарю за лупег :)


Попробуйте произнести эту фразу вслух...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
_-сумрочный-_ [7]  24 Марта 2011 12:44:41 #81
:eek:
^.^
0
Sarge [8]  24 Марта 2011 12:46:26 #82
:eek:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Клир [8]  24 Марта 2011 12:47:02 #83
:eek: :cool:
0
Права-Я [7]  24 Марта 2011 12:48:30 #84
Ингтар писал(а):
studentt писал(а):
Подарю за лупег :)


Попробуйте произнести эту фразу вслух...


:lol:
0
Valiant Soldier [5]  24 Марта 2011 13:01:49 #85
:arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Аццкий баянист
24 Марта 2011 13:09:18 #86
правильно надо делать так :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Траубон-Пивохлеб (ФЭО-Минор) [7]  24 Марта 2011 13:34:41 #87
:eek: :biggrin:
0
Волопас [7]  24 Марта 2011 13:35:16 #88
Ингтар писал(а):
studentt писал(а):
Подарю за лупег :)


Попробуйте произнести эту фразу вслух...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
zOrKy [4]  24 Марта 2011 13:50:01 #89
:eek:
0
_UCHIHA_ [3]  24 Марта 2011 14:02:19 #90
:eek:
0
naruto uhixa [9]  24 Марта 2011 14:04:02 #91
:surprised:
0
Lexa_Belov [8]  24 Марта 2011 14:04:16 #92
:eek:
Пиу-пиу!
0
Steelion [6]  24 Марта 2011 14:11:55 #93
Развод по русски
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
masichc01 [8]  24 Марта 2011 14:12:49 #94
:eek:
админы усильте мну!
0
qwerew
24 Марта 2011 14:13:28 #95
qwerew писал(а):
11:38 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:38 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:38 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:38 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:38 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:38 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:38 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:38 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:38 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
11:39 Игрок studentt [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
:eek::eek::eek: Фсе кубики забрал) :cool:

:rolleyes: кончились кубики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.