Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > палач +1))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

палач +1))

чувачоккк [11] 
0
24 Марта 2011 00:05:54
0
igor_zho [9]  24 Марта 2011 01:15:38 #20
Nyusish
одень алебарду и иди к хакунину в клан :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
черный_властелин
24 Марта 2011 01:16:37 #21
кто не качает палача будет низвергнут влестелином
0
Zupikena [13]  24 Марта 2011 01:18:29 #22
Nyusish
Zupikena [13] [stun]-> ГунглХО на... [9] эффект

Zupikena [13] [Камнепад II]-> ГунглХО на... [9] -134 каст

Zupikena [13] [Камнепад II]-> ГунглХО на... [9] -131 каст

Zupikena [13] [stun]-> ГунглХО на... [9] эффект

Zupikena [13] [Камнепад II]-> ГунглХО на... [9] -138 каст

Zupikena [13] [stun]-> ГунглХО на... [9] эффект

Zupikena [13] [Камнепад II]-> ГунглХО на... [9] -136 каст

Zupikena [13] [Камнепад II]-> ГунглХО на... [9] -134 каст

Zupikena [13] [Камнепад II]-> ГунглХО на... [9] -132 каст
а тебя пронесло :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Predatory Lilit [10]  24 Марта 2011 01:19:27 #23
Мну тут была....о_О
0
Nyusish
24 Марта 2011 01:20:13 #24
Zupikena
Не судите меня по себе :) У меня с пищеварением все в порядке :) :razz:
0
Nyusish
24 Марта 2011 01:21:08 #25
igor_zho
Черный властелин тебя накажет! :eek:
0
Яростный [12]  24 Марта 2011 01:23:01 #26
и убили наконец Казаха и повесили ему потерю и фиолет...

и поднялся Казах и ринулся на плато, навстречу Никурадзе яростному...

но тут позвонили из Виригии, на помощь начали звать. пока останавливался, да разворачивал коня горячего - Никур-богатырь уже ДГшников косит...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837647654&page=0&stat=0&server_id=0

и влетел горячий Казах в Виригию и ринулся было в бой...но подлые перехватчики сразу взяли в оборот и начали тянуть....и блестели в ярости глаза и крошились сомкнутые зубы в бессильной злости

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837664995&stat=1&server_id=0

но схитрил Казах-бай и прикинулся совсем мёртвым...и когда пришла пора встать - полетели в него кретсы лютые...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837667620&page=0&stat=0&server_id=0

а тем временем проигрывали битву сокланы его дружные...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837647654&page=0&stat=0&server_id=0




наблюдал, наблюдал, да и стала рождаться былина о героях полУношных...




:lol:
0
BARS_09 [11]  24 Марта 2011 01:23:32 #27
Zupikena
Ты палача в танке качал с 0?
0
Nyusish
24 Марта 2011 01:25:09 #28
BARS_09
не) нубокритом был
0
чувачоккк [11]  24 Марта 2011 01:25:57 #29
BARS_09 писал(а):
Zupikena
Ты палача в танке качал с 0?



на пустыре аллаяс в берсеркере он бяка качал)
0
asc8 [10]  24 Марта 2011 01:26:16 #30
Nyusish
антитравматизм влияет на вероятность +1, вырезая нубов шансов меньше, чем черточников под благами добра и руной)
0
asc8 [10]  24 Марта 2011 01:28:32 #31
чувачоккк
в вурдалии он ночевал, я раньше частенько к ним плавал, он был одним из стражей порта)
0
GRAFF 780 [12]  24 Марта 2011 01:30:09 #32
asc8
:cool:
0
BARS_09 [11]  24 Марта 2011 01:30:28 #33
чувачоккк
Nyusish
А реально вообще в берсе на 11 норм качнуть?
0
чувачоккк [11]  24 Марта 2011 01:33:46 #34
BARS_09 писал(а):
чувачоккк
Nyusish
А реально вообще в берсе на 11 норм качнуть?


на 11 можно) :rolleyes:
0
Zupikena [13]  24 Марта 2011 01:36:21 #35
asc8
да, в округе вурдалии поднял стока, скока никто не поднял на защите округа.. раньше было весело 9-10 толпой приходили ваши в округ а у меня колотушка была на 11. потом когда стала 1/3 сломал на МБК и продал его за 30 з)
Nyusish
чем не обутым критом быть лучше обутым танком да и танк как то ни в чем не уступает а в чертогах и крепости может быть даже эфективнее и экономнее.. и крит достать труднее а танк уже не напрягаясь на 14 зелень достал хотяб. а у танков синих и зеленых мудра в доспехах одинаково, хп чуть отличается - фулл - 200-300 хп.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
asc8 [10]  24 Марта 2011 01:36:35 #36
BARS_09
зачем тебе это?)
0
BARS_09 [11]  24 Марта 2011 01:37:12 #37
asc8
Секрет:cool:
0
asc8 [10]  24 Марта 2011 01:38:58 #38
Zupikena
я про те времена когда ты был еще 8-9лвл и прыгал на все что входило в порт) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.