Флуд
-АААААА!!! "истерика молочу руками по всему подряд, упал на пол перевернув кресло метким ударом ноги сломал веб-камеру встал на корточки три раза шарахнулся головой об тумбочку, выкинул попавшегося под руку кота в окно сквозь стекло"
- вот как можно? как можно так обламывать? там же Дискуссия Намечалась!