doda
:DDDD
Как в анекдоте боянском))
Купил мужик теленка - доит-доит - пол-банки молока( ну, думает, завтра будет лучше...
Доит на следующий день - стакан молока...
Через день вообще ничего...
Вызывают ветеринара, тот осмотрел животное, и говорит:
-Мдее.. Бычок у вас конечно
задро задерганый, но жить будет:)