Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что-то не так:)

Что-то не так:)

-Ристаниец- [4] 
0
23 Марта 2011 23:27:32
По-моему у козы вымя немного не такое)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Ристаниец- это я на козе
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Ристаниец- Это я на козле
Во я пошляк
:arrow: :lol:
0
-Ристаниец- [4]  23 Марта 2011 23:29:08 #1
Просто я вот посмотрел)) Вымя козы по размерам как голова перса) непорядок)
0
doda [9]  23 Марта 2011 23:35:35 #2
может голова у перса мала?
0
Gotye
23 Марта 2011 23:36:15 #3
0
Dem CARAT [12]  23 Марта 2011 23:37:55 #4
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Ристаниец- это ты на козе убегаешь от Суслоида
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Ристаниец- [4]  23 Марта 2011 23:38:09 #5
суслоид
Блин. Вот не заставляй при всем уважении к вашему клану, сказать о тебе, что ты редкое ВЦ) промолчу) просто не заставляй. :rolleyes:
0
-Ристаниец- [4]  23 Марта 2011 23:38:46 #6
Dem CARAT
:lol:

doda
Голова не мала) у всех головы такие) Кроме тяжей) у них ведро на голове! :eek:
0
Wildizard [9]  23 Марта 2011 23:38:53 #7
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
samire [11]  23 Марта 2011 23:39:58 #8
"если б я имел коня..."
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Ристаниец- [4]  23 Марта 2011 23:40:31 #9
samire
От козы отстал бы я? :surprised: :rolleyes:
0
Radovar [12]  23 Марта 2011 23:40:32 #10
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Ристаниец-
А от ето ты на мутанте/козлике..

Какие еще игры играеш?))

П.С. Бедное животное.. С таким хозяином.. И не важно он ето или она...
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Отравительница [8]  23 Марта 2011 23:41:05 #11
А чу удивляца? Хорошая коза и 3 л молочка за 1 удой дать может. Не у каждого в голове такой объем поместится :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
doda [9]  23 Марта 2011 23:41:17 #12
ты смотри...если это козёл---то молоко его не пей
0
-Ристаниец- [4]  23 Марта 2011 23:41:31 #13
Radovar
Хозяин не такой! Поножи застегнуты:)
0
Radovar [12]  23 Марта 2011 23:42:29 #14
-Ристаниец-
Руки, я не вижу ваших рук (ц)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
-Ристаниец- [4]  23 Марта 2011 23:44:07 #15
doda
:lol: :lol: :lol:
:DDDD

Как в анекдоте боянском))

Купил мужик теленка - доит-доит - пол-банки молока( ну, думает, завтра будет лучше...
Доит на следующий день - стакан молока...
Через день вообще ничего...
Вызывают ветеринара, тот осмотрел животное, и говорит:
-Мдее.. Бычок у вас конечно задро задерганый, но жить будет:)

:eek:
0
-Ристаниец- [4]  23 Марта 2011 23:44:48 #16
Radovar
Наручи снял)
0
Клинок Сумрака [5]  23 Марта 2011 23:46:55 #17
:lol: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Miraksess [10]  23 Марта 2011 23:48:55 #18
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.