Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ от тех. поддержки

Ответ от тех. поддержки

New death [10] 
0
23 Марта 2011 23:09:05
Нормально, что я его жду уже 2 дня? Или значит забили?
Вопрос вызван тем, что может надо по ГОСТу отвечать долго :exclaim:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 23:11:51 #1
нормально когда у меня клиент не пахал я ответ неделю ждал
не ну конечн на тебя пока забили но возможно через неделю кому нить из тех поддержки в голову придет мысль НБМ (Не будь Мудрецом) и он тебе ответит :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Nakos [4]  23 Марта 2011 23:13:16 #2
я неделю ждал, щас перса востанавливаю уже почти два месяца...а мне всего то тупо посмотреть когда я зарегался)) :eek:
0
fli_05 [10]  23 Марта 2011 23:13:55 #3
нормально) у меня сестра ждала ответ 2 месяца
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Крылатый Феникс [7]  23 Марта 2011 23:13:55 #4
Ждал 20цать дней вот что мне пришло:
Тема: Ответ службы поддержки От кого: Системное сообщение
Данная проблема проверяется.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.


Я был счастлив услышать такой многосмысловой ответ :cool:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Любомудр
23 Марта 2011 23:14:10 #5
отвечают с разной скоростью в зависмости от загруженности, поэтому госта на срок ответа быть наверно не может
0
New death [10]  23 Марта 2011 23:15:40 #6
Я даже уточню вопрос. Кому сколько восстанавливали боблесть из-за вылетов с ПБ после сюдашки.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Чипп
23 Марта 2011 23:18:11 #7
норм, месяц жду)
0
AHAPXICT13 [7]  23 Марта 2011 23:30:45 #8
Сегодня осчастливили прям.

"Тема: Ответ службы поддержки От кого: Системное сообщение
Данная проблема проверяется.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры. "


Дата ошибки 21.11.2010 21:42 :lol:
E[:| | | | |:]3
0
Аццкий баянист
23 Марта 2011 23:32:21 #9
Дата и время ошибки 19.10.2010 0:20
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Клинок Сумрака [5]  23 Марта 2011 23:34:11 #10
:lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
BARS_09 [11]  23 Марта 2011 23:35:48 #11
Дата изменения сообщения: 09.03.2011
Статус сообщения: На рассмотрении
2 дня он ждёт :lol: :lol: :lol:
0
igor_zho [9]  23 Марта 2011 23:36:52 #12
:eek: странно 1ин раз всего писал им , ответили через 15-20ч.
:rolleyes: повезло мож ))
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Iskatel Istini [10]  24 Марта 2011 02:40:44 #13
Нормально, что я его жду уже 2 дня?

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BLACK_FR [10]  24 Марта 2011 02:41:51 #14
Тут люди по полтора месяца ответа от службы возврата ждут, в то время как другие за день снимают проклю. Так что всё норм, рашн традишн сервис.
0
Zupikena [13]  24 Марта 2011 02:41:55 #15
нет это не нормально . нормально его ждать 2 недели ...
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.