Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специальный функционал- после нескольких часов заявка пропадает(

Специальный функционал- после нескольких часов заявка пропадает(

BARD [11] 
0
23 Марта 2011 23:04:17
Кто знает,это так и должно быть?
Из игры не выходил,просто оставил так висеть,чтобы собрать группу в пещеры.
Потом через пару часов зашел проверить,а нету уже моей заявки(
Кто то может разьяснить что нибудь по этому вопросу?
P.S. Может по этому и не пользуется никто,так как не работает толком :confused:
Устами младенца глаголит истина))
0
BLACK_FR [10]  23 Марта 2011 23:05:49 #1
Может пришла сюдаха, ты не тверданул, а штраф - успел пройти?
0
BARD [11]  23 Марта 2011 23:09:07 #2
BLACK_FR
Та нее,ничего не приходило,просто пропала заявка и всё тут
(
Устами младенца глаголит истина))
0
Мелодия Души
23 Марта 2011 23:14:25 #3
Кстати тоже так было..
Хотела группу на квест собрать, а заявка через некоторое время пропала :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BARD [11]  23 Марта 2011 23:16:07 #4
Олегория
Так теперь понятно почему не пользуется,вчера у меня тоже самое было((,но отходил и подумал что может просто глюк какой то,а сегодня повторилось.
Устами младенца глаголит истина))
0
Мелодия Души
23 Марта 2011 23:19:08 #5
BARD
Тогда уж лучше как по старинке, в чат кричать)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BARD [11]  23 Марта 2011 23:30:11 #6
Олегория
та я уже тоже так подумал
Но на самом деле хорошую фичу придумали,просто доделать надо,что бы работала нормально и желательно включить поиск групп по межсерверу :idea:
Устами младенца глаголит истина))
0
Alex Hunter [12]  23 Марта 2011 23:32:02 #7
если подаешь заявку, а потом создаешь группу, то заявка исчезает и ее нужно снова подавать.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
BARD [11]  23 Марта 2011 23:35:14 #8
Alex Hunter
я и группу не создавал,ну и в принцыпе это не правильно,может я на кора хочу пойти или ещё куда,а заявка пропадает
Устами младенца глаголит истина))
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 23:35:38 #9
Alex Hunter писал(а):
если подаешь заявку, а потом создаешь группу, то заявка исчезает и ее нужно снова подавать.

+
Мну тут была....о_О
0
samire [11]  23 Марта 2011 23:36:16 #10
заявка пропадает 100% если создать или распустить группу, выйти и зайти в игру
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 23:38:47 #11
я пошел би в пещерку)
0
Nakos [4]  23 Марта 2011 23:46:20 #12
у мну наоборот, глава два раза вставал чтобы у всех появилась заявка.. :eek:
0
BARD [11]  23 Марта 2011 23:49:57 #13
Ogo 2008
так и я пошел бы,да вот группу никак собрать не получается(
Устами младенца глаголит истина))
0
BARD [11]  23 Марта 2011 23:54:30 #14
samire
а группу я не создавал и из игры не выходил,так что может глюк какой то :sad:
Устами младенца глаголит истина))
0
BARD [11]  24 Марта 2011 02:25:54 #15
Может админы отреагируют всё таки :surprised:
Устами младенца глаголит истина))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.