Кто знает,это так и должно быть?
Из игры не выходил,просто оставил так висеть,чтобы собрать группу в пещеры.
Потом через пару часов зашел проверить,а нету уже моей заявки(
Кто то может разьяснить что нибудь по этому вопросу?
P.S. Может по этому и не пользуется никто,так как не работает толком