P0_oZiTiFF
... кляп за политику они должны ставить за политику... на то они и стражи чтобы относиться беспристрасно ВЦ не ВЦ и наказания выносить соизмеримо проступкам... ато бывает как один пишет мол "найду прирежу кишки на люстре развешу" и ему 1 мин предупреждение а другой обещает с вертушки в щи запилить и его за диструктив сажают...