esgreckmf
А почему Вы так усиленно защищаете действия стража?
Я с Питбулем не знаком лично, и по игре сталкивались мельком, по клановым вопросам. И, соответственно, не знаю - есть у него мульты или нет, использует он мультов для фин кача и других прокачек или нет!
В данном топе обсуждается страж, который накосячила, но утверждает, что - "воняю не я, дерьмо не моё!" (не сам страж, а именно его действия. Предвзятое отношение к клану "Неудачники" в частности.) ИМХО, естественно! или я что-то не догнал?