Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Та да ... omG

Та да ... omG

Hellais [6] 
0
23 Марта 2011 22:48:29
22:42 AMAVR » Hellais, ViSoN : это вы тупо непонимаете если зелёный танк перебил значит бот у него стоял , ну и что теперь??
0
MC_lip48 [7]  23 Марта 2011 22:49:06 #1
усильте уворотов :twisted:
0
Hellais [6]  23 Марта 2011 22:49:31 #2
+1)
0
Hellais [6]  23 Марта 2011 22:49:52 #3
22:49 AMAVR » Hellais, ViSoN : большая вероятность у него бы была если он бы был крит или хотябы уворот , а у танка удар настолько слабый что чтоб перебить у него всё время бот стоять должен был
0
MC_lip48 [7]  23 Марта 2011 22:50:37 #4
зато у уворотов хп мало

усильте уворотов :twisted:
0
Hellais [6]  23 Марта 2011 22:51:17 #5
MC_lip48
Та усилят) Да будь судья услышит)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.