доколе будут ущемлять наши права?
не я понимаю правила есть правила... но если администрация рассылает подарки игрокам на почту.. неужели сложно сделать чтоб и мы их могли забрать?? или невозможно чтоль ложить их прям в рюкзак?
блин за 2 часа покуда бил радугу нервный тик правого глаза заработал.. конверт то мигает.. раздражает очень сильно(((
зы.сы. в ближайшее время просто нету возможности закинуть брюли.