Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вот интересно... (интриги... расследования...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а вот интересно... (интриги... расследования...)

samire [11] 
0
23 Марта 2011 21:44:57
насколько законна расплата ИГРОВЫМ золотом за РЕАЛЬНЫЕ услуги, оказаные ВНЕ игры.
в том числе услуги на сайтах, имеющих отношение к ИГРЕ.
:eek:

UpDate

собственно спрашиваю не просто так... вот наткнулась тут...:

"Эффективная реклама на сайте Mercenaries (прикреплена) 17:34 11.12.2010
Реклама - двигатель...

Долгое время занимаясь лишь новостями, да ресурсами, мы не всегда замечаем, что интересно вам, читателям. У кого-то собственный бизнес, у кого-то важное событие в игре. Так давайте же не оставим их без внимания!

Корпорация Mercenaries объявляет о начале коммерческой работы с рекламодателями. Если у вас свадьба, День Рождения лучшего друга или клана, если вы знаете, что среди дваровцев найдете потенциального покупателя на виртуальную или реальную услугу - обращайтесь к нам, мы поможем составить и опубликовать текст приглашений или поздравлений, а так же предложить сайт как рекламную площадку для вашего баннера.

Цены - договорные, начиная от 10(золотых) за услугу. Аудитория - тысячи уникальных посещений в сутки. Выводы об эффективности делайте сами."
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Марта 2011 12:04:06 #20
Ингтар писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Пит Буля опять посадят?

:lol: :lol: :lol:

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Марта 2011 12:28:03 #21
Улыбка Волка писал(а):
Пит Буля опять посадят?

:lol: :lol: :lol: не слишком ли часто?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Беспощадная Рысь [4]  24 Марта 2011 12:28:55 #22
PIT BULL 2000
цитировать нынче - опасное занятие)) :eek: :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Unspoken
24 Марта 2011 12:45:21 #23
Тут не ЧР, а максимум финкач)
0
sunshiny [7]  24 Марта 2011 12:58:53 #24
Какойже тут финкач?
Тут возможна передача ИГРОВОГО золота за неигровые услуги - это ЧР. Финкач уже появляется если ЧР не обнаружен. А ЧР тяжело обосновать и доказать.
0
Iskatel Istini [10]  24 Марта 2011 13:27:00 #25
Какойже тут финкач?
Тут возможна передача ИГРОВОГО золота за неигровые услуги - это ЧР. Финкач уже появляется если ЧР не обнаружен. А ЧР тяжело обосновать и доказать.

Я, конечно, понимаю, что читать тут мало кто умеет.
Но с правилами хотя бы попытаться ознакомиться можно, не?
Операции на черном рынке
- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.

(с) отсюда
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Волопас [7]  24 Марта 2011 13:30:26 #26
Улыбка Волка писал(а):
Пит Буля опять посадят?

Инфа 100% :question: :eek:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
samire [11]  24 Марта 2011 16:07:54 #27
Iskatel Istini писал(а):
Какойже тут финкач?
Тут возможна передача ИГРОВОГО золота за неигровые услуги - это ЧР. Финкач уже появляется если ЧР не обнаружен. А ЧР тяжело обосновать и доказать.

Я, конечно, понимаю, что читать тут мало кто умеет.
Но с правилами хотя бы попытаться ознакомиться можно, не?
Операции на черном рынке
- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.

(с) отсюда


так-то оно так, но чего-то мне кажется(утверждать не буду) - что из стражей кто-то когда-то говорил, что НИЗЯ платить ИГРОВОЙ валютой за РЕАЛЬНЫЕ услуги - типа диплом сделать, услуги няни оплатить, заплатить золотом за пирожок)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  24 Марта 2011 19:52:30 #28
Волопас писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Пит Буля опять посадят?

Инфа 100% :question: :eek:


да его уже 2 раза сегодня сажали)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
sunshiny [7]  24 Марта 2011 20:06:16 #29
Iskatel Istini ошипся я, почитав ваш первый пост. Ну а все равно это ЧР в обычном понимании :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.